Есть несколько способов, как сделать кашу вкуснее:

Добавить сахар, мед или сироп для сладости.
Добавить молоко, сливки или другие молочные продукты для более кремовой консистенции и богатства вкуса.
Добавить фрукты, орехи или ягоды для дополнительного вкуса и текстуры.
Использовать специи, такие как корица, кардамон, имбирь или ваниль, для придания аромата и вкуса.
Готовить кашу на медленном огне, чтобы она стала более густой и насыщенной.
Пробуйте различные виды круп, чтобы найти тот, который вам больше всего нравится.
Обратите внимание, что вкус каши сильно зависит от личных предпочтений, поэтому экспериментируйте и находите свой идеальный рецепт

	Вторые блюда

			Как сделать кашу вкусней ?
Какую кашу-то?))

							добавь мясо

							--Масло Мёд

							Кашу маслом не испортить, сказал тракторист и слил отработку на гречишное поле...

									Мария Семенчукова
								Смешно!
											Как и какую приготовить. Разные они. Плов. Манный мусс с клюквой. Гурьевская. Петровская.

							посыпать ее шкварками с жареным луком

									Мария Семенчукова
								Сейчас слюной захлебнусь...
											галина бланка ли бульонный ли магги
вкусом кашу любую обогатит
не устоит пред ними доширака магия
ложка за ложкой в желудок летит

							вкусом кашу любую обогатит
не устоит пред ними доширака магия
ложка за ложкой в желудок летит
Добавь масла, сделай подливу.

							Блин, после полугода на больничных кашах скажу честно- масла положи, и она на ура зайдет без медов и изюмов!!!

							Я в рисовую на молоке корицу добавляю. Так что может специи какие-то.

							Для меня вкусная - на молоке,томлёная неприлично долго и со сливочным маслом.

							Масла добавить,сахара

							Сварить ее  с молоков в пароварке не менее 40 минут

							Орехи, мед и фрукты

							я люблю овсянку есть с черносливом, изюмом и бывает орехами