Есть несколько способов, как сделать кашу вкуснее:
Добавить сахар, мед или сироп для сладости.
Добавить молоко, сливки или другие молочные продукты для более кремовой консистенции и богатства вкуса.
Добавить фрукты, орехи или ягоды для дополнительного вкуса и текстуры.
Использовать специи, такие как корица, кардамон, имбирь или ваниль, для придания аромата и вкуса.
Готовить кашу на медленном огне, чтобы она стала более густой и насыщенной.
Пробуйте различные виды круп, чтобы найти тот, который вам больше всего нравится.
Обратите внимание, что вкус каши сильно зависит от личных предпочтений, поэтому экспериментируйте и находите свой идеальный рецепт
Вторые блюда
Как сделать кашу вкусней ?
Какую кашу-то?))
добавь мясо
--Масло Мёд
Кашу маслом не испортить, сказал тракторист и слил отработку на гречишное поле...
Мария Семенчукова
Смешно!
Как и какую приготовить. Разные они. Плов. Манный мусс с клюквой. Гурьевская. Петровская.
посыпать ее шкварками с жареным луком

Мария Семенчукова
Сейчас слюной захлебнусь...
галина бланка ли бульонный ли магги
вкусом кашу любую обогатит
не устоит пред ними доширака магия
ложка за ложкой в желудок летит
вкусом кашу любую обогатит
не устоит пред ними доширака магия
ложка за ложкой в желудок летит
Добавь масла, сделай подливу.
Блин, после полугода на больничных кашах скажу честно- масла положи, и она на ура зайдет без медов и изюмов!!!
Я в рисовую на молоке корицу добавляю. Так что может специи какие-то.
Для меня вкусная - на молоке,томлёная неприлично долго и со сливочным маслом.
Масла добавить,сахара
Сварить ее с молоков в пароварке не менее 40 минут
Орехи, мед и фрукты
я люблю овсянку есть с черносливом, изюмом и бывает орехами