Вторые блюда
Почему рыбу принято есть с макаронами, спагетти, рисом, но не с картошкой?
Как это с макаронами... Ужас какой.. Рис или картошка...
Райxaн Сер1Кбаева
)

Даша Панина
Уж лучше с брокколи) овощи прикольнее))) я не понимаю как это макароны с рыбой... Паста с морепродуктами и красной рыбой тоже не айс по моему..
С рисом диетологи не рекомендуют кстати . Рыбу едят с овощами . Ну вообще не с макаронами (((
рыбу не принято есть с макаронами
какой гей наркоман тебе это рассказал?
Диана Игнатович
недоделок ты играл играл и заигрался
со спагетти только в составе соуса может быть красная рыба, типа маринара или сливочный соус с лососем. а как-то вы забыли про классику - фиш энд чипс, т.е. рыба с картошкой. я вот с рисом вообще не воспринимаю рыбу, мне не вкусно вообще такое, лучше с овощами
С.тауш Таушинское Поселение
Хватит умничать
про макароны - ГДЕ и КЕМ принято?.
.а с рисом - вкусно, кстати
Кем принято?Рыба отлично подходит к картофельному пюре,а лучше с овощами.макароны с рыбой?колхоз какой-то.
правда? и кем принято?
Че??? Кто сказал?? Рыбу со спагетти впервые слышу. Это в каком регионе такие национальные блюда?
У нас по-простому рыбу подают , с картошкой .

Анжелика Цыкалова
в СССР в каждой столовке страны макароны с рыбой по четвергам
вы ешьте как хотите, а вот картошку к рыбе не трогайте....
Чушь какая : как раз прежде всего с картошкой принято.
Что за ерунда? Жареная рыба с пюрешкой это классика.
Как раз с картошкой рыбу чаще и едят. Про фиш энд чипс не слыхали??)))
Селёдка с луком и картошкой подаётся практически в любом заведении общепита...
Макароны, спагетти...А спагетти - это не макароны?)))) С рыбой могу поесть разве что в виде пасты с рыбой и морепродуктами. Рыба с рисом - в суши и роллах. В иных случаях выбираю овощи в любом виде, ну либо картошка)))
Так что глупость вы сказали - судите хотя бы даже по ответам)))
Райxaн Сер1Кбаева
а паста это не макароны?
Нина Тихонова
Спагетти это не макароны) И то, и другое - паста.
Форма у них разная.
Скажите это англичанам.))))

Вообще-то с картошкой и рисом .. с макаронами такое себе ..
Только сегодня на обед ела в столовой на работе жареную рыбу с картофельным пюре.Тоже не знаю кто может есть рыбу с макаронами.
как это не с картошкой? с картошкой вообще можно есть что угодно. а вот рыба с макаронами,как то не очень.
Принято где??? С детства в садике давали минтай на второе с картофельным пюре, еще в СССР. Как-то в 2008 году в ресторане подали стейк форели с зелеными макаронами под шпинатно-сливочным соусом. Ниче, зашло, но пюре картофельного не хватало. Вообще любая рыба мне заходит, но в тесте ( пирогом), или с какой-нибудь кашей. А если своя, речная, лично ловленная - тогда уха!
Всю жизнь рыбу с картофельным пюре ел.
А это популярный английский фаст-фуд - Фиш энд чипс (Fish, chips and mushy peas) - Рыба и картофель фри с гороховым пюре.

Я таких постановлений не читал.
Кем принято? Когда?
Особенно с макаронами?
Кем принято? Когда?
Особенно с макаронами?
Наоборот: с картошкой чаще всего и едят. А макароны больше с мясом идут, хотя иногда я всё таки готовлю рыбу с макаронами, признаться
Сфигали? Я всегда жарю рыбу с луком и картошкой, со сметаной, это офигенно вкусно
хз с макоронами ну что только кильку в томате в полевых условиях, но это такое себе
Кто сказал? Селёдку с картошкой жрут как раз
Рыба с макаронами, спагетти? Не знаю людей, которые так едят. В основном рыбу едят с жареной картошкой или вообще без гарнира. Соленую, вяленую, копченую рыбу едят с вареной картошкой или с пюре.
Где принято? Даже в Италии, родине пасты, такое не едят.
кто сказал ? Я с картошкой люблю , свеже отваренной , посыпать укропчиком , посным маслицем окропить , зеленого лучка нарезать ,Смак !
Рыба + тхемали или аджика, немного хлеба и всё,без всяких макарон и т.д
Это у вас так.а у других не так.а ты взял и всех обобщил
Рыба с макаронами??? Извращение какое-то
Райxaн Сер1Кбаева
полно рецептов

Всё зависит от сорта рыбы и как приготовлена картошка.
Рыбу принято есть, и точка.
Кем принято? Или это какашка на вентилятор?))
Это "прицепилось", когда суши заполонили мир. Классика - именно картошка и рыба. А вообще кому что нравится.
Я с картошкой тоже ем
Еш как тебе хочется
так вкуснее