Вторые блюда
Обычно если я что-то вкусное покупаю, то внутренний голос обычно ставит цель сегодня съесть всё. А вам?
Внутренний голос не врет)))
Я от природы ем очень мало, а покупаю все нормальными порциями. Вот, например, недавно брала фаршированные артишоки в кляре. Что я, всю коробку за день съем?
Никогда
Нет, не говорит. Ем столько, сколько хочется, и через силу в себя запихивать не буду.
Обычно я ничего невкусного не покупаю и мешками тоже не набираю. Купил -приготовил -съел. Сегодня, естественно. Завтра свежее куплю.
Оксана Хохлова
Купил-приготовил-съел.Украл-выпил-в тюрьму.Романтика!
Оксана Хохлова
Было и такое,жизнь длинная.
Это советуют духи предков.Они помнят что такое голод.
Нет у меня такого внутреннего голоса и это я считаю хорошо )
Купил- съел. Много не набираю, только дневную норму
Жанна Зайцева
Ты чего? надо же гречкой запасаться.
Пей,но в меру-как говорил Джавахарлал Неру
Как и у вас, у каждого человека может быть внутренний голос или внутреннее стремление получить удовольствие от вкусной пищи. Однако, важно помнить о мере и заботиться о своем здоровье. Когда мысленно ставим цель съесть всё сразу, это может привести к перееданию и возможным проблемам со здоровьем, таким как избыточный вес или пищевые расстройства.
Рекомендуется следовать принципу разумного питания и обратить внимание на свои потребности и ощущения голода. Постепенное и наслаждение едой может помочь насладиться вкусом без излишеств и ощущения вины. Если у вас возникают сложности с контролем пищевого поведения, может быть полезным обратиться к специалисту, такому как диетолог или психолог, для получения поддержки и советов.
Каждый человек имеет различные отношения к пище, и важно найти баланс между наслаждением и заботой о своем здоровье.
А потом живот говорит не надо было этого делать=)
ну тоже бывает, я обычно говорю себе что потом скушаю и так до завтра
Я еще не купила, а уже съела, поэтому вопрос не для меня.