варишь картоху с добавлением лука, при варке пересаливаешь, так как вода сливается
..
перед слитием воды, ставишь кипятиться молоко, прилично молока
молоко закипело, сливаешь воду, немного разминаешь картошку, вливаешь горячее молоко, доминаешь в отличное пюре
..
именно горячее в горячее, что бы заварился картофельный крахмал
Вторые блюда
Как правильно сделать вкусное пюрэ из картошки?
Слить отвар,добавить горячее молоко и шматок слив.масла,все "перетереть"толкушкой,не блендером!
Мне понравилось пюрЭ
Жратуа
Nilyu Kamilbayeva
Мне тоже.В 60-е годы говорили кофЭ.Так считалось интеллигентнее.
как Челентано делал. так же
Сварить картошку, слить отвар (можно часть отвара слить в кружку), растолочь картошку, затем, добавить мягкое сливочное масло. Продолжая толочь, вливать понемногу горячее молоко, до нужной консистенции (вот здесь можно добавить и картофельный отвар). Посолить по вкусу.
почистить и ПОРЕЗАТЬ НА 6 ЧАСТЕЙ 6 средних картофелин. Залить их Холодной водой на 3 сантиметра выше кортошки. Кастрюлю поставить на газ, добавить соль. Сварить картошку до готовности. 100 грамм сливочного масла и полстакана молока согреть в микро 2 минуту. картошку потолочь толкушкой подливая растопленое с молоком масло пока не получится однородная пышная масса без комков. если не получается быстро избавиться от комков - протереть пюре через металлическую сеточку. прпробовать на вкус соли и исправить. пюре готово.
картофель – 1.6 килограмма
молоко – 500 миллилитров
сливочное масло – 150 грамм
соль – 1.5-2 чайные ложки
молоко – 500 миллилитров
сливочное масло – 150 грамм
соль – 1.5-2 чайные ложки
через 5-10 минут после закипания
солим картошку. Соль взаимодействует с крахмалом и уплотняет структуру картошки. Поэтому картошку для пюре лучше солить в середине приготовления. Исключение могут составлять те сорта картошки которые очень сильно развариваются во время варки.
Сварить картошку, воду слить не до конца/ горячее молоко добавить, размять со сливочным маслом.

Как приготовить вкусное картофельное пюре: правила, ...
Лайфхакер
https://lifehacker.ru › kartofelnoe-pure
Лайфхакер
ютуб
Топтать надо ногами, потом добавить много молока
Я люблю : молоко,яйцо, масло в блендере.
ногами потопчи
побольше масла
Делай с любовью и будет вкусно
Хуярь жаренную