Вторые блюда

Видели когда либо данный сыр?Кушали?

И что?сыр как сыр.
Валентина Ситникова
Лучший ответ
Российские не ем
На белой наклейке видно ТУ, значит, сделан не по ГОСТу, а по ТУ...
Купите 150 г на пробу и попробуйте
Natsumi *********
Анастасия Пирогова данный продукт работаю по заказам 2года,отличный товар!
никогда такой не ела)))
Собор видел, сыр не видел.
Елена Зеленова
Нет, не видела и не ела.
Гоар Мкртчян
королевский,я покупала,только в маленьких упаковках.
впервые такую нашлепку вижу. У нас в красной обертке Эдам продается, в нормальном магазине. А вообще я за сыром в спецмагаз хожу, Соболев-сыр, у них своя сыроварня и своя сеть магазинчиков. Подороже, конечно, но зато качественно!
Alyna Volkova
я бы такое есть не стал
почти весь российский сыр- ЭРЗАЦ!
"пальма" и вкусовые добавки.
Нет
Алина Киреева
Должен быть с ароматом топленого молока. Мягкий. Любой сыр надо пробовать самому, ибо на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравятся сухие, твердые, как пармезан, кто-то любит мягкие, подобные этому. Я к примеру обожаю сыры типа гран-падано. Слава б-гу в России научились делать. А вообще очень уважаю сыры из Костромы и из сыроварни Олега Сироты. Можно вообще любой брать и наслаждаться. Так что рекомендую попробовать и спросить самого себя - нравится?
Катейка ...
Анастасия Пирогова Брянск..твёрдый.50%жирности.Сделан по заказу ИП Корольков,Смоленск.Сыр бренд "Корольковский"
Казалось бы, причём тут храмы и королевскость (на упаковке)?
Фаина Лукаш
Как называется , корол###ский. Кажется что королевский , но одна буква как будто лишняя.
Странное название. Если уж приплели Церковь, то "Царский", а не "Королевский". Выскочка/бездарь делала брендинг.
Оксана Дюкова
Оксана Дюкова Хотя, может я ошибаюсь и он "Корольковский".
Анастасия Пирогова во первых это собор городской..во вторых название сыра"Корольковский",производства Брянск по заказу продавца из моего города,он брендовый.
не ел, не немного полизал. мне делали опеацию на зубе. сказали нельзя есть. я сыр достал и начал вылизывать его. по ощущениям средне
Ирина Архипова ХАХАХАХСХАХАХАХС
Я не пробовал