Вторые блюда

Топ рецептов кабачков на вашей кухне?=)

Рулет из кабачков с грибами и сыром
Катя Мякунова
Лучший ответ
Кристина Лидер Вау, интересно =)
Натерке кабачок, филе минтая , все тушить с чесноком в сливках например .
Инна Беляева
Елена Кательникова Очень необычный рецепт!!!
Инна Беляева Вкусно .моя придумка
паста
сделай - не пожалеешь
Анна Щемелева Отличный рецепт. Благодарю
Малосольные острые. Как огурцы :)
потереть на "корейской" терке кабачок, туда же на той же терке огурец, чеснок, зелень, заправить сметаной
Добавляю их в овощное рагу и ещё разрезаю пополам и фарширую с зеленью и с овощами.
Жареные, маринованные, фаршированные (кольца или лодочки)
Еще вкусно тушеные в томате с чесноком
Единственный рецепт из кабачков который мне зашел.
Режем поперек. Обваливаем в муке и жарим до подрумянивания. Складываем в кастрюлю пересыпая перцем и другими пряностями. Чесноком. Потом заливаем смесью соевого соуса и уксуса. Вкусно. Но мне низзя. Соя для меня ужас. Дикая боль в суставах.
Elena Shimik
Елена Кательникова Так не добавляйте сою
самый топ наверное 3 и 6, а вот оладьи из кабачков терпеть не могу
Анна Ивлева
Молодые кабачки почистить, удалить сердцевину, нафаршировать как перцы (свиноговяжий фарш+ рис+ лук и специи), тушить с добавлением томатной пасты и сметаны, либо запечь в духовке
Икру кабачковую обожаю
С чесноком и зеленью,икра,и,типа соуса
Люсьена Горнус
Оладьи (драники). Рагу. И на третьем месте — кусочки в суп или в варенье.
С майонезом, чесноком, травами и помидорами. Сама не ем, терпеть их не могу, в прочим, как и синенькие
Оладушки, икра, рагу, запеканка, салат ...
https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2&rs=typed
Вариантов громадье:)))
Валентина *
Предлагаю вам 2 вот таких рецепта:
https://www.youtube.com/shorts/8EW9VedNsi4 - жареные кабачки со сметаной, реально очень вкусные
https://www.youtube.com/shorts/Cs49gGMYj0k - лепешки из кабачков
А еще просто дольки кабачков с сыром сверху, запечь в духовке
Oksana Absalyamova
оладьи, в панировке в кляре, рагу