Вторые блюда

Я вчера увидела нечто такое, короче вопрос:ВЫ ВИДЕЛИ КАК В КАФЕ ГОТОВЯТ ЛАГМАН?

Всё я видела. Я ещё в супер дорогом ресторане 2 года работала. Все эти европейские нежности о санитарии пригодны для белокожих. А то вечно страдают -- то понос то золотуха. А у нас в Ташкенте на базарчике в столовке такое творится! ! И ещё ни кто не умер и не заразился. Тут на каждом углу дикая антисанитария. Ни то что у вас европейцев.
Марина Калмахелидзе
Лучший ответ
а не надо в повалку всех работников общепита подозревать в засранстве. У нас есть кафе, где при тебе делают сендвич, так они одевают полиетиленовые перчатки перед приготовлен каждого бутера, и снимают, когда подходят к кассе. И если встать поодаль прилавка, то видно подсобку- там не происходит никаких безобразий.. А если что-то увидели, сами туда не ходите и всем знакомым расскажите- ославьте это кафе как следует.
Не посещаю эти заведения, так как отлично знаю как они там все готовят, не с утра об этом будет сказано.
Елена Казакова
видела!! Но смотря в каком заведение !!
нет? а что все так ужасно???
не видела, а что, как готовят???
Проработала в общепите пол-года, как результат - по ресторанам до сих пор не хожу!!!! А про "узбечки" и говорить нечего, хотя.. . в голодный год и ежик - мясо
русский человек знает что такое холодец, а для армян это горячий холодец с лапшой, подается с лавашом... .
вариться 5 часов.