Вторые блюда

Что приготовить из ребрышек?

Жаркое! Очень вкусно получится!

Обжарьте ребрышки с луком и чесноком, переложите все в кастрюлю или сотейник, добавьте картошку, немного воды и тушите до готовности. В конце можно добавить болгарский перец, тертые помидоры или томатный соус, лавровый лист и перец по вкусу. Можно добавить чернослив без косточек или грибы. Перед подачей посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
T&
Taiga '
Лучший ответ
обвалать в смеси кетчупа и майонеза и специй и на противень в духовку-вкусняшка
Катя Бичева
Можно бигус приготовить, только надо немного копчёной колбасы добавить.
Бараньи ребрышки в панировке

500 г бараньих ребрышек, 2 яйца, 100 г оливкового масла, 2 ст. л. муки или панировочных сухарей, 1/2 к. л. молотого черного перца, соль.

Баранину (почечную часть) нарубить вдоль ребер, поперчить, посолить, обмакнуть во взбитую смесь яиц и 2 ст. л. оливкового масла, обвалять в муке или панировочных сухарях и поджарить с обеих сторон в оливковом (или в соленом сливочном) масле. Подавать баранину на листьях зеленого салата.
лично я их люблю просто жаренные, объядение
Может гороховый суп???? или просто с картошечкой потуши
Пробовала их тушить с овощами - очень вкусно
замареновать и зажарить в духовке.... можно шашлык сделать.... можно суп гороховый... харчо.... можно потушить в глиненном горшочке с картошкой...)))
Барбекю, очень вкусно.
жареные ребрышки в духовке!
я их обжариваю на сливочном масле, потом складываю в кастрюлю, втом же масле обжариваю лук, тоже в кастрюлю, кладу соль, перец, лаврушку, немного воды и пусть30 минут тушитсяна малньком огне. Потомвыливаю туда соус сацебели и ещё минут40 тушу, перед подачей засыпаю зеленью и толченым чесноком. Получается обалденно вкусно и ароматгно. Хорошо подаватьс рисом.