Вторые блюда

что можна быстро приготовить с мяса?

Итак, основные ингредиенты:

тонкий армянский лаваш
куриные бедра (мякоть)
капуста
корейская морковка
огурцы
помидоры
кетчуп
майонез

Срезаем мякоть с бедер, мелко режем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Капусту шинкуем и мнем руками, огурцы и помидоры режем кружочками (или как кому нравится) . На лаваш выкладываем капусту, сверху - жареную курятину (я кладу 3 столовые ложки на порцию) .

Поливаем кетчупом. Дальше кладем кружочки огурца и помидора, прикрываем корейской морковкой и завершаем майонезом.

Заворачиваем.

Греем в микроволновке. Вот и все. Проще простого.

Приятного аппетита!
Любовь Данильченко
Лучший ответ
Говядина, запеченная с грибами
1 кг молодой говядины нашпиговать дольками чеснока (целая головка) и моркови, посолить, уложить на противень, полить жиром, добавить полстакана воды и жарить в духовке, периодически поливая образующимся соком. 200 гр свежих грибов промыть, нарезать и отварить в подсоленной воде. На грибном отваре приготовить белый соус из 1 ст л сливочного масла и 1 ст л муки, залить им мясо, когда оно будет почти готово. Затем жарить до готовности. Перед тем, как вынуть мясо из духовки, добавить грибы. Подается с салатом из свежих овощей, зеленью, отварным картофелем и зеленым горошком.
Тонко порезать, отбить, обжарить и с овощами есть, со свежими.
Нарезать кусками (типа отбивных) , посолить, вывалять в яйце, потом в муке и на сковородку. Если это свинина, то жарится очень быстро. И получается вкусно (ну, по Вашему вкусу еще перец и др. приправы).
Если фарш, то котлеты
опять не устаю бороться с безграмотностью на проекте.
не "С", а "ИЗ"!
можнО
Выбрасывай комп в окно и беги в библиотеку русский учить. Срочно.
отбивную)))
запечь в духовке
я делаю мясо по-французски

Сначала нарезать мясо ломтиками по 0,5-1 толщины
потом его отбить
Посолить, Поперчить
Положить на каждый ломтик по паре кружочков лука
Натереть сыр, и посыпать каждый ломтик
Положить в духовку на 195 градусов, примерно на 30-40 минут!

Приятного аппетита!
Отбивную.
Ольга Белова
не важно что главное чтоб съедобное))))
Запечь в духовке или пожарить на сковороде!!!
Самое главное мясо удачно замариновать! Просто как всегда посолить, поперчить и т. д и слегка добавить горчицы (мясо быстрее провариться и будет мягким и сочным) А рецепт от меня" Мясо в крахмале"! Тушить как обычно мясо, лук, морковь а в самом конце развести крахмал в стакане воды и добавить в блюдо и готовить ещё мин 5 до загустения! Ммм объядение! Попробуйте советую!
Извините, но "с мяса" - ничего, а вот ИЗ мяса - много! Уточните-из какого, пожалуйста.
любое мясо нужно всегда мориновать оно мягкое и сочное: томат, лук и специи
Из мяса много что можно приготовить=)