Вторые блюда
кто пользовался аэроглилью hotter? тогда помогите мне сдлать выбор ! удобна? экономно? вы довольны что приобрели
Я не знаю никого, кто был бы доволен . Где -то полгода назад тоже собиралась купить. Покопалась в инете, и отказалась. Пустая трата денег.
В городе - абсолютно ненужная вещь. Однако на даче, чтобы не оборудовать кухню, можно многое на хоттере делать. Скажем, не слышал, чтобы на нем пироги пекли (хотя изловчиться можно) . а мясо размораживать как в СВЧ вообще глупо.
если для жарки то да, а если более для тушения-ВЫПЕЧКИ-тогда мультиварка ПАНАСОНИК!!!!
Полезное и здоровое питание:
- сохраняются витамины и микроэлементы
- можно готовить без жира и забыть про холестерин и канцерогены
- снижается аллергенность продуктов - этот уникальный факт был доказан в результате исследования, проведенного Аллергологическим центром реабилитации детей и подростков о чем было составлено Заключение Аллергологического центра.
Экономия времени и сил:
- одновременно готовит несколько блюд
- готовит без участия и контроля хозяйки - работает по выбранному режиму, выключает себя сам и сообщает об этом звонком
- избавляет от необходимости мыть плиту, жирные сковородки и кастрюли
Простота использования - на пульте нажатием одной кнопки задается режим приготовления по одной из 10 автоматических программ.
Надежность:
- простота конструкции и голландское качество
- снабжен стабилизатором, защищающим от перепадов напряжения (см. Экспертное заключение Научно-технического центра сертификации электрооборудования)
- гарантия 1 год, срок эксплуатации – 10 лет
Экономичность – потребляет меньше электроэнергии, чем утюг или чайник
Компактность и легкость – весит 8 кг, удобен для перевозки
Универсальность – готовит все и в любой посуде (кроме пластиковой и деревянной) :
жарит на решетке, в любой посуде, жарит во фритюре, жарит шашлык, готовит домашнюю ветчину, варит каши, супы, тушит овощи, томит как русская печь, делает горячее и холодное копчение, размораживает, подогревает готовые блюда, поднимает тесто, стерилизует домашние заготовки, варит варенье прямо в банках, сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды, делает йогурт, топит сало, варит глинтвейн, жарит семечки, орехи, кофе, поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов …
Экономия места на кухне и денег – заменяет большинство кухонных тепловых приборов.
А еще
HOTTER - самый полезный и оригинальный подарок к Новому году, 8 марта, на свадьбу и юбилей!
Эффект аэрогриля не используется ни одним из существующих приборов! При этом он повторяет на новом витке эволюции лучшие качества традиционной русской печи.
Hotter – это самый короткий путь к стройной фигуре и хорошему настроению!
- сохраняются витамины и микроэлементы
Экономия времени и сил:
- одновременно готовит несколько блюд
Надежность:
А еще
У меня подруга купила себе аэрогриль. Не знаю какой марки, правда. Но она в восторге. Это чудо-вещь - и микроволновка и печка и дужовка, и даже банки консервировать можно. Вообщем, она в восторге.