Вторые блюда
с чем сочетаются грибы?
хочу сделать куринный рулет с грибами, но вот проблема нехватает грибов на всю курицу: ( ехать на базар нет времени может кто-нибудь подскажет с чем могут сочетаться грибы?
1) порезать мелко грибы, лук и чеснок. Обжарить. Помидоры очистить от кожуры и семян, порезать кубиками и добавить в грибы. Начинку приправить солью, перцем и сушенным базиликом. В остывшую начинку добавить тертый сыр.
2) обжарить лук с небольшим количеством разных копчёностей: колбаски, сосиски, копчёное сало (если любите) , добавить грибы. В остывшую начинку можно добавить сыр.
Можно с фасолью, с брокколи, с гречкой, с рисом.
С водярой
с луком и морковкой пожарьте.
с луком.... побольше лука с грибами пожарьте...
с глюками))) )
ну неплохо идут жаренные с лучком
С фасолью или просто с овощами-помидоры, зелень. Кстати, может рис с грибами подойдет!
С хорошим настроением и правильным приготовлением!
лук и яйцо вареное можно немного гречи добавить и будет очень вкусно
Люблю варенье! Особенно грибное! = )
Либо с глюкоми либо с грибной приправой!!!!
с картошкой)
Пожарь лук! Будет супер))
С морковью и луком, но.. . Оч неплохо будет если поступить так: Мелко натёртую морковь на растительном масле, на сильном огне, постоянно перемешивая, через 4-5 мин добавить лк репчатый резанный мелко и всё пережарить до изменения цвета лука и вкуса моркови. добавить ещё резанного репчатого лука ( можно и перо) перемешать, выключить, добавить.
Можно сделать сметанный соус с грибами и залить им курицу. Обжарить грибы, залить сметану, прокипятить минут 5 и готово.
с лесом
лучок, сметанка и с картофельным пюре подать