Вторые блюда

какая пища может повысить потенцию у мужчины?

No Name
Сегодня учеными установлено, что для нормальной потенции и половой активности в пище человека должно быть в достатке "витаминов размножения" Е и А, а также витамина В, который усиливает эффективную проводимость импульсов по нервам. Для улучшения потенции важно также и количество потребляемой пищи. Важно не передать.
Продукты.
Орехоплодные растения: лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи. Фрукты: апельсины, лимоны, инжир, гранаты. Овощи: все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. (А если лук смешать с яйцами, то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию) .
Пряная зелень: портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун.
Семена репы огородной сильно возбуждают желание и повышают потенцию. Такое же действие на повышение потенции оказывает отваренная репа с мясом.
Несколько листьев одуванчика во время его цветения способны намного увеличить сексуальную силу и потенцию мужчины.
Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт. Творог и сыр лучше всего употреблять в виде приправ к салатам и винегретам.
Среди рыб в любовно-эротической кулинарии особым почетом пользуется камбала. Чудесными свойствами усилить потенцию обладает вареная скумбрия.
Для желающих повысить потенцию и половое влечение очень полезны морепродукты: моллюски, ракообразные, мидии, креветки.
Усиливает половое влечение и натуральный винный уксус (так же, как и сок незрелого винограда) .
Возбуждающими свойствами обладают сладкие блюда. Мед, смешанный с 300 г молока, яйцами и 1 ст. ложкой пивных дрожжей, послужит хорошим подкреплением после бессонной любовной ночи.
Еще одно любовное снадобье повышающее потенцию. Для его приготовления требуется 200 г чернослива, 200 г изюма, 200 г сухого инжира (все плоды брались без косточек) и 12 штук ядер грецких орехов. Все мелко покрошить, перемешать и держать в холодильнике. Принимать ежедневно по 2 ст. ложки смеси желательно во второй половине дня. Запивать кислым молоком, простоквашей или кефиром.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Сметана.
Орехи, сметана.
морепродукты и молочное..
Зелень, орехи, корень пастернака, продукты богатые белком, молочные продукты, пряности, пища богатая йодом (морепродукты)
M. T.
виагра
Оксана Допиряк
петрушка
Kris Princessa
Орехи, гречневая каша, сметана, петрушка...
ИМБИРЬ И МОРЕПРОДУКТЫ.
Тыквенные семечки, орехи, кинза и т. д.
Алла Катанова
Самый вернй способ-самой всегда быть конфеткой!
Белая смородина 1 кг в день
нужно чтоб это дело нравилось
Полина Попова
Как можно больше есть петрушки
Морепродукты, орехи
я про креветки слышал такое.
и про специи. перчик, там всякий, петрушка и т. д.
никакая пища не может повысить потенцию лучше чем симпатичная девушка!!!
семечки тыквы
Sergei Katanaev
Вот в данном видео есть 10 советов для повышения потенции
https://youtu.be/xap_5zI-U5M