Вторые блюда
Какие блюда вы знаете повышающие мужскую потенцию?)
Какие готовите для мужа?)
Что повышает потенцию?
Прежде всего, повысить потенцию у пожилых людей, при этом обоих полов, могут отварная скумбрия или камбала, раки и морепродукты, в частности, мидии, крабы, раки и креветки. Рыба и морские продукты – пожалуй, самые сильные афродизиаки для мужчин. Согласно легенде, неутомимый страстный Казанова каждое утро начинал с употребления устриц.
Афродизиаки можно найти и растительного происхождения. Так, усилить влечение поможет зеленый, репчатый лук или же шалот и батун. Лук отвечает за восстановление гормонального равновесия, а также содержит вещества, увеличивающие потенцию. Не стоит отказываться и от только что порезанного в салат лука, в нем содержится огромное количество фермента ализаны, а также яиц, считающихся источником фосфолипидов и ДКГ. В такой салат рекомендуется добавить семена репы и тмина.
Отличным стимулятором любви считается и салат из одуванчиков, а также семена крапивы или же и вовсе сок из этого растения. Нет ничего лучше, чем цветущие одуванчики, которые поддерживают здоровье всех органов и систем человека, особенно хорошо они влияют на половые органы, а также печень и почки. Крапива также считается источником ценных биологически активных веществ, к тому же она способствует стимуляции потенции. Любителям экзотики рекомендуется побаловать себя любовным бальзамом, сделанным на основе красного сухого вина, семян крапивы и настоянном в темном месте. Раствор люби периодически необходимо взбалтывать.
Сильным афродизиаком считается и сельдерей, содержащий огромный витаминный и минеральный комплекс. Страсть возбудят витамины С, К, А, В6, В2, В1, а также фолиевая кислота и минералы, такие как, молибден, натрий, марганец, фосфор, железо, кальций; не останутся в долгу и аминокислоты, триптофан, фталиды и разнообразные пищевые волокна. Сельдерей вдобавок ко всему имеет омолаживающее действие и усиливает выведение солей мочевой кислоты, таким образом, он способствует стиханию болей в почках, мочевыводящих путях и суставах, а еще он обладает противоопухолевым действием. Издревле на Руси именно сельдерей прикладывали к опухолям молочных желез. Сами же листья этого растения, как и его черешки можно употреблять в пищу сырым, а также их можно обжаривать, отваривать и даже запекать со сметаной и сыром. Рецепт салата из сельдерея прост: корень необходимо потереть на крупной терке, или же шинковать соломкой, добавив тертое яблоко и заправив смесь лимонным соком и растительным маслом. Сушеный корень сельдерея применяется как приправа для супов и бульонов, нередко его семя добавляют и в томатный соус, блюда из яиц, мяса и рыбу, а также в несладкую выпечку и сырные подливки.
Ближайший родственник сельдерея – любисток, также известный как зимний сельдерей или же любовная петрушка. Это растение также увеличивает потенцию, и повышает любовное влечение. Правда, этот афродизиак в большей степени подойдет представительницам прекрасного пола. Нередко любисток используется как приправа вместе с луком, тимьяном, орегано и розмарином для приготовления мясных блюд. Природным афродициаком считается и бергамот.
Сегодня доступно еще одно средство для увеличения любовных утех – азиатская специя асафетида.
Мой муж питается обычно, без всяких афродизиаков, Вы знаете, не жалуюсь!)))
Афродизиаки одинаково действуют и на Ж и на М .имбирь самый простой .
тебе виагры выслать? у меня пара банок о\есть.
Морепродукты-номер один! Из дешевых-морская капуста. Из дорогих-краб, трубач, икра.
секрет фирмы
Нету таких продуктов, чушь это всё! Помогут только сильные препараты, типа Виагры. Но они не всем помогают, некоторые от них просто помирают. Сердечко может остановиться.
морковка..
сельдерей помидоры
мясо . жир, субпродукты, перец, томаты, чеснок, лук, морепродукты, растительные масла, орехи, имбирь, специи (не все). для выработки тестостерона нужны жиры и белки.
Имбирь, орехи, морепродукты, многие специи
Вотка
сиськи и жопа ( женские) повышают потенцию
Милая, если у мужика на тебя не стоит, ничего не поможет!
Наталия Шарафиева
или мужик такой, на полшестого.
Наталья Змеевцева-Резник
Просто размазала по стенке автора.
Продукты то есть, только их нужно кушать большими порциями и каждый день, чтобы был хоть какой-то эффект. Лучше Эффекс Трибулус пропейте и все в норму придет, и мужское здоровье подправите, и потенция появится, и это я про улучшения качества па не сказала.
Орехи номер один, и имбирь.