Вторые блюда

Что вы готовите, когда очень жарко и нет особого аппетита?

Камилла Долгих
салаты, фруктовый салат
))))))))))
Светлана Абесадзе
Лучший ответ
лёгкие и сытные салатики (например из св огурца яичек и зелени с маонезом) запекаю мясо его можно кушать охлаждённым или делаю закуску (нарезать моцарелу на кружочки на них положить кужочек помидора слегка послить и капнуть масла растительного и зелень)
винегрет, окрошку, зеленый борщ
Лёгкий супчик.
Юлия Котова
Морс, салаты, фрукты.
маннуюкашу с холодным лимонным чаем или хлопья с молоком и минимум сахара. Также можно сухарики пожарить и чесноком натереть. Летом в самый раз похрустеть )))
пиво готовлю.
Женя Милицына
пьем чай
креветку, рыбку. салаты и морсы))
Кук-су, свекольник
всё равно всё как обычно! и много -много воды и фрукты !
Ла
Лара
Попробуйте фруктовый суп:
1.Сварите вишневый компот, отделите жидкое от вишен и поставьте в холодильник.
2. Отварите рис так, чтобы рисинки отделялись друг от друга, промойте проточной водой и остудите в холодильнике.
3.А теперь положите в тарелку немного риса и залейте жидкостью компота.
Цвет - обалденный, вкус - тоже, все холодное, не очень сладкое, в жару - то, что надо.
Приятного аппетита.
У нас на Украине говорят "Смачного! "
щавелевый суп, овощные салатики, фрукты
Любые овощные салаты и морс
Закажем пиццу поедим.
Мороженые креветки, масло, 1 порезанный с цедрой лимон, натертый чеснок, укроп, соль и перец по вкусу выложить в кастрюлю, накрыть крышкой и поставить в микроволновку. Как только креветки немножко покипят в выделившемся соке, вынуть кастрюльку и дать постоять 10 минут. Выложить креветки на блюдо и полить соком лимона. С холодным пивом это блюдо в жару уходит за считанные секунды!!!
холодный борщ
окрошку
молочный коктейльчик, фрукты разные, например клубнику-вишннню.
ничего не готовьте. все семейство найдет само что-нибудь в холодильнике.
ничего ем фрукты и пью соки