Вторые блюда
шампиньоны предварительно варить надо или нет??
говорят что нет, но я отвариваю, недолго, в кипящей воде минут 5-7, потом откидываю на дуршлаг
Их можно есть даже сырыми, так что отваривать не нужно
нет это самые чистые грибы, их сырыми едят даже. просто когда будете обжаривать они будут выделять сок, вот когда он весь выкипит, все чуть чуть обжарите и в путь! приятного апетита и мы идем к вам!
Я вымачиваю в солёной воде и отвариваю...
недолго отварить и на сковородку залив каким нибудь соусом. Вообще то шампиньёны по калссификации грибов считаются условносъедобными, т. е. это не то что вы от них отравитесь, просто они не обладают ярко выраженным вкусом.
это искуственно выращенные грибы, тепличные, их нужно хорошо промыть от песка и почистить, а потом можно просто обжарить и все готово.
зачем? если суп, то просто варите, если жареха, то жарьте.
нет.
их можно есть даже сырыми
в зависимости от блюда, которое вы готовите..
я думаю, что да, ведь это тяжелый оч продукт...
желательно
выступал какой то известный шеф повар и он скаал что шампиньёны не надо варить. они так вкуснее. он их даже сырые ел.
шампиньоны можо даже сырые кушать! я их некогда не отвареваю!
про варить не слышала. есть блюда с сырыми и жареными.
можно варить можно и в сыром виде кушать