Вторые блюда

Разморозила семгу надо что то папе на второе приготовить? Поможете ???Что можно из нее приготовить?

не размораживай-поперчи посоли смаж лимонным соком в фальгу и в духовку 30 минут и пальчики оближешь) Удачи! и приятного аппетита !
Анютка Ефремова
Лучший ответ
просто отварить её...
Вера Анипка
Эту рыбу испортить невозможно!!!! Делай с него чиго хочится!!!!
Ekaterina Kim
закуска из семги и вареная картошка со сливочным маслом на гарнир.
Думаю, такое оценит папа.

А закуску нужно сделать так:
семгу (250 - 300 г) порезать мелкими кубиками (0,5х0,5 см) и смешать с соусом (соевый соус 5 ст л, винный уксус 3 ст. л. , оливковое масло 3 ст. л. , сахар 0,5 ч. л, укроп мелконарубленный)
только закуска должна постоять 2 - 3 часа в холодильнике, чтобы рыба успела замариноваться и стать безопасной для жизни Вашего папы, закуска - просто улетная получается.. . можно и 100 г под нее налить.. .
Ekaterina Palatkina :*
В пароварке. Если нет пароварки-налить в кастрюлю воды (полкастрюли), сврху положить дуршлаг. Стейки семги СЛЕГКА посолить-поперчить, сбрызнуть лимонным соком, положить ломтики лимона (если нет-ну и ладно), положить укропчик, чесночок, накрыть дуршлаг крышкой кастрюли, включить сильный огонь. Готовится минут15-20(в зависимости от толщины стейка). Тем временем готовим соус. По 2 ст. л.
сметвны и майонеза, лимонный сок (по вкусу, примерно !/2 лимона) опять же- если нет лимона. можно добавть кетчуп по вкусу, все перемешать. Готово! На гарнир-овощи
нарезанные крупными кусочками.
Лидия Петрова
просто пожарь- быстро и вкусно
Сёмга в маке. - свежая семга, форель или горбуша
- мак
- приправа для рыбы, соль
- растит. масло для жарки

Приготовление проще простого:
Семгу очистить, удалить кости, кожицу. Посолить, приправить приправой для рыбы . Обвалять в маке, мак очень хорошо прилипает к рыбе.
Обжарить на раскаленном растительном масле в течение 2 минут с каждой стороны.
Mu
Muhitowa
можно ее запечь в духовке-быстро и просто!! !
готовим соус-майонез, яйцо, лимонный сок, приправку
в нем пускай рыбка полежит
за это время можно картошки начистить, или макароны поставить вариться
выкладываем рыбу на нагретый протвинь, ждем минут 20-и готово)))
Natali Py4Kova