Вторые блюда

Для ужина уже поздно, для завтрака еще рано. Чего бы съесть?

неужто такой ассортимент в холодильнике что аж не выбрать?... тогда как в том анекдоте... приходит к врачу богач... и говорят вам надо соблюдать диету... икру красную, вино выдержанное... дальше приходит инженер-диета вам говорит кефирчик и сухарики,,, последним пришел пенсионер,,, врач спрашивает вы пенсионер... последний кивает головой.... ну тогда побольше дышите свежим воздухом))) ну вот... так что выбирай ты кто?))))
Кристина Довженко
Лучший ответ
А че под руку попайдет) . Открой холодильник).
овощной или фруктовый салат
Таня Доброва
Яблоко съешь.
Чашку зелёного чая, можно с молоком, но без сахара и 100 граммов сыра "Здоровье".
я вот купила мороженное... и запиваю полусладким красным.. и не парюсь..
Сало с хлебом и малосольным огурцом.
Чайку с бутербродиком, вроде и немного и сытно.
Елена Пыркина
ну -кому как- у меня как раз время обеда- молодая картошечка с красной рыбой и помидорчик... Присоеденяйся...
Anastasia Danilova
А я, когда хочется перекусить, ем банан.
Во-первых, сытно, во-вторых, каждая женщина для нормализации гормонального фона должна съесть за день хоть один банан, а в-третьих, просто вкусно!
Или йогурт.
фрукты или орешки
ГРЕЙПфрут
Лена Каменева
malenkij kusocek salo
Как говорится-вы перецелуйтесь и спать ложитесь)) )
А если серьезно, я б ряженки или кефирчика посоветовала
Юленька :*
кефир
Какой-нибудь фрукт или овощ
яблочко куснуть пое.... ся и уснуть)))
поопей жидкости
ложись спать, во сне есть не хочеццо
Я Я
Наталья Милютина надо сначала уснуть
занятся сексом и кушать перехочется))))))
2 стакана воды и голод пройдет