Маникюр, педикюр
Не могу перестать грызть ногти!
Все перепробовала, и наращивание и маникюр, и горькое мазала....Уже не знаю что делать.
не знаю помогает или нет, но у умной эмали есть лак называется Грызи не хочу.))) может его попробовать.. а вообще я в детстве грызла ногти и тоже ничего не помогало... а как-то ехала в трамвае и девушка держалась за поручни, так у нее такие классные ногти были!! ! я посмотрела на свои и загрустила. . с тех пор перестала грызть, а когда рука тянулась, сразу вспоминала, что такое красивые ногти и так переборола себя)))
Надо перестать! Прости за прямоту - у тех,
кто грызет ногти, глисты есть! А это не
приятное соседство
кто грызет ногти, глисты есть! А это не
приятное соседство
мажде перцем я дитей так отучал
как захочешь их грызть отвлекайся тут же.. мне такое помагало0))думаю тебе тоже
Есть такой лак с горьким вкусом (специальный. Продается в аптеках и парфюмерках) , но лучше посмотрела бы в какие деформированные огрызки превращаются пальцы с годами. Знаю таких 2 человека. Женщина ей под 60 и парень - под 40. Противно за руку поздороваться. Даже похоже на болячку какую то. ЗАДУМАЙСЯ!
горчицей намаж! поможет!))
носи намордник
Сделайте наращенные ногти !
Грызть акрил или гель не будете, во первых, потому что совсем не вкусно, во вторых, вы будете с удовольствием на них смотреть и грызть, такую красоту вы просто не сможете, по моральным соображениям ))))))
а ты перед собой поставь условие!
что перед там как на руках грызть, начинай с ног)))
Думаю, просто тебе их нужно очень коротко стричь. Так или иначе помочь должно.
Поддерживаю Анастасию--нарастите ногти, и они станут Вам "не по зубам"!!!!)))))Моим нескольким знакомым это помогло..
сколько тебе лет?
Gulbarshin Baisarina
22 года