Маникюр, педикюр

что поможет от слоения ногтей? После наращивания ногти стали такими плохими,всe время слоятся и ломаются...=(

Нужно выбирать хорошего специалиста, не качественное наращивание может привести к подобным проблемам, но это не факт:))))) . Если ты из Москвы могу посоветовать хорошего специалиста "Маникюра, Педикюра", ну а если в организме нехватка, то купи пивные дрожжи серосодержащие в таблетках, ну и конечно самый лучший витамин - это секос....:)))). Красивых ногтей тебе....
Марина Галанова
Лучший ответ
Хорошо пологает лимон: разрезаешь пополам и ноготочки засовываешь в мякоть, минут по 5 каждый день и ногти укрепятся
Злая Зая
Попробуйте ванночки с солью. Еще укрепляют ногти с помощью лимона, немного подержав их в этом фрукте. Еще есть такие средства для укрепления, как "Умная эмаль" и "Салли Хэндсон" (по-моему, так пишется) . Мне помогало после наращивания.
Farida .
солевые ванночки
Отказаться от наращивания, и все
1)делать ванночки на 1,5 стакана горячей воды 1 ст ложка соды и 1 ст ложка соли, держим минут 15
2)натирать лимоном
3)смазывать и массировать кутикулы горячим оливковым, касторовым маслом-очень помогает
4)купите серию лаков"Умная эмаль"-в любой аптеке есть, очень помогает, особеннно гель для утолщения, голубого цвета
Lena Lehan
Боюсь что ваши ногти не восстановить. пока не отрастут новые. Вы можете просто покрыть их финиш-гелем, но не в коем случае не наращивайте. Просто ваш мастер не достаточно профессионально это сделал и очень повредил ногтевую пластину. Покрытие финиш-гелем предотвратит слоеение и ломкость, но не в коем случае не спиливайте его, со временем он сам сойдет.
Ma'rufat Yusupova
ванночки с витамином В ( лучше В6 или В12) и втирать любое цитрусовое масло. все это продается в аптеках. процедуры чередовать, т. е. один день ванночку сделать, на следующий день масло втирать. курс 2-3 недели. дополнительно можно попить кальций.
слоятся ногти не беда есть решение БЕНЗОПИЛА