Маникюр, педикюр
Девушки смотрю у всех почти ногти росписные, неужели вам это нравится?
В Европе если и встретишь девушку с такими ногтями - сто процентов наша. Нет ничего лучше своих, ухоженных ноготков с френчем или однотонным лаком. А расписные нарощенные ногти - это уже в далеком прошлом, дурновкусие какое-то.
не у всех. особенно за пределами России, где такие ногти, прозрачные блузки, вечерние туфли днём и т. п. считаются признаком вульгарности
я лично - за простоту... чистые ухоженные ногти под лаком бесцветным или пастельного цвета, без пейзажей и натюрмортов на них.. .
но. если кому-то нравится - пожалуйста))... лишь бы трёхсантиметровым ногтем мне в глаз в транспорте не заехали))
иногда по насторению, например летом хочется яркого, а вообще однотонное или френч это классика
лично у меня френч... а длинные ногти и тем более с узорами не приемлю
очень даже кажется
очень даже, поэтому и рисуем. На рынке продавщиц с рсписанными руками не видела, там зачастую с ухоженными редко встретишь. А что касается Европы и европейских девушек, в большинстве своем они не умеют за собой ухаживать, красиво одеваться и краситься вообще. К тому же рисунком можно скрыть некоторые дефекты ногтевой пластины
это у них водоросли из ж... ы
Шадари Рябина
Напоминают продавщиц на базаре
Если сделано красиво, то и смотрится супер, а если тяп-ляп - то конечно.. . А так, дело вкуса.
На вкус и цвет товарища нет!
кому как. но ногти, даже если не накрашены, должны быть ухожены- факт. и рукти тоже :)
На счет моды могу поспорить! Росписные ногти в моде, и еще как в моде. Все последние журналы по ногтевому сервису, пестрят яркими цветами и довольно объемными рисунками. А на счет продвинутой Европы! Фуфлятина все это! Еслы ты русская а тем более СССРовка, тебя и без ногтей из далека видно, как породию. И что есть Европа! Зачуханные "ДАМЫ" в растянутых майках. Видили мы этих Дам. Стрем и они и их маникюр, апельсиновыми палочками.
мне нет, я считаю это пошло!
когда как. когда хочется что-нибудь на ногтях интересненького, когда наоборот ничего не хочется.
в принципе не понимаю длинные наращенные (5+ мм) ногти, хоть с росписью, хоть без.. .
это уже НЕ красиво ибо видно, что не натуральные...