Маникюр, педикюр
Как перстать грызть ногти???
Моя девушка грызет ногти.Что делать? У нее их вообще почти нет.Какие методы борьбы с этой привычкой посоветуете???(((
есть лак специальный горький. ну, не точно лак, но мазилка какая-то специальная. горькая ужасно, но при этом безвредна. спросите в аптеке!
пусть грызет. это тип нервной системы
сходить к психологу - это привычка на нервной почве
Либо это просто дурная привычка, либо психическое расстройство, третьего не дано.
фу ну и девушка.. намаж ей их алое или чем нибудь горьким.. скажи что это отвратительно, когда девушкка грызет ногти, что под ногтями много микробов и она их съедает, а это вредно для желудка
Во-первых нервы подлечи ей, во-вторых ядреного перца под ногти насыть (чтобы она не знала) . Есть другая метода. Срежь все ногти у знакомых и друзей ( с ног и рук) и приготовь ей блюдо
я грызла до 14 лет.... когда увидела у своих подруг потресающие ногти с тех пор не грызу ...и у самой ого го маникюр!
сделать наращивание ногтей, многие перестают грызть и свои ногти нормально отрастают под материалом
Сгрызет до крови и перестанет. По крайней мере я так отучился)
Покажи ей фотку глистов. Скажи что если не перестанет у неё таких куча будет. Объясни что ухоженные, не обгрызаные ногти красивей.
Я сама тоже долго грызла, а потом в один момент у подруги увидела длинные ногти и тоже таких захотелось и в один миг перестала их грызть, начала ухаживать.
Пройдет со временем, я тоже грызла, само собой прошло...
Я рекомендую тебе задуматься а стоит ли продолжать отношения с этой девушкой. Обгрызенные ногти - только вершина айсберга. Чем интенсивнее она их грызет, тем сильнее была травма, заболевание. Искажение нервной системы будет давать о себе знать регулярно. Либо она перестанет грызть ногти и сама позвонит, либо это будет уже не твоя проблема. Лучший вариант - не твоя проблема.
намазать пальцы перцем))) )
...
не нервничать.
...
не нервничать.
сгрызет на руках, переключится на ноги!
это не привычка а дурной тон, да и гадики могут ведь завестись в ней, покажи ей гельминитов
начни её кормить, может голодная
Есть в аптеке специальное средство что мазать ногти! И тогда ваша девушка их в рот брать не будет! это точно! Или помазать красным перцом пока она спит!
Отвлечь ее чем нибудь интересным.
сделать красивый и дорогой маникюр, жалко будет ей самой.... портить такую красоту.