Маникюр, педикюр

Обращаете ли вы внимание на ногти при общении с собеседником?

Постоянно, в силу профессии. Часто бывает, что девушка вся такая крутецкая, волосинка к волосинке, одежда дорогущая, обувь красивая, а ногтиииии! Или, бывает, ногти наращивает, к каждому неровному штришку прикопается, рассмотрит ногти под микроскопом, мол, люди же увидят, что они кривые! А на коррекцию приходит - а под ногтями, мама дорогая, продуктовый магазин после взрыва канализации!!!! Вот такие вещи о мнооооогом говорят.

А бывает наоборот - девушка, вроде, и чистенькая, но растрёпа, либо одевается более чем скромно, либо вообще не парится по поводу внешнего вида. А ногти аккуратненькие, красивые. Сразу понятно, что человек не на показуху работает.

Да и вообще, много ситуаций. Даже выбор дизайна говорит о человеке многое. Я иногда могу по внешнему виду человека сказать, какой дизайн он выберет. И по ногтям можно определить человека.
*gul *baby*
*gul *baby*
11 955
Лучший ответ
Да, всегда. Состояние ногтей может многое сказать о человеке.
Маша Котова
Маша Котова
15 077
Да, профессиональная привычка
Nuran Mikayilova
Nuran Mikayilova
3 558
Может я невнимательна, но нет
я на сиськи обращаю
Натали Риппе
Натали Риппе
2 029
Да.. у меня всегда длинные и чистые ногти, и если я вижу что у человека с руками что то не в порядке (обкусанные, грязные, обшарканый лак) у меня какое то странное чувство появляется.. не хочется с подобным человеком общаться..
да
Да, обращаю, даже рассматриваю в транспорте например, или у продавцов и т. п. , так как смотрю непосредственно на ногти.
честно говоря не задумывалась но когда обратила внимание на эту тему то решила что очень даже обращаю. И не всегда результат положительный.
Инна Кан
Инна Кан
134

Похожие вопросы