Маникюр, педикюр
Подскажите,что мне делать!
Вчера нарастила ногти и просто ужасно..Ну "мастер" видно "с улицы", сделала мне геля миллиметра в 2-3. Я хочу переделать сама, но мне нужно удалить гель и оставить тип. Как это сделать? Только спиливать? Заранее спасибо.
Можно и самой немного подкорректировать пилкой, а сферху прозрачным лаком покрыть. Но нельзя увлекаться, а то можете спилить слишком много где этого делать нельзя, зацепитесь пальчиком и свой ноготь пораните. Сходите к этому же мастеру и попросите либо переделать либо вообще снять. Но если мастер ну ооочень уж с улици, тогда и правда лучше к другому сходить. Лучше выбирать по рекомендации. Не все даже опытные, отучившиеся мастера порой делают то, что хочется вам!
спиливать будет надежнее, а если использовать растворитель геля то можно повредить типсу
Только спиливать. А вообще, экономить на себе - последнее дело. Идите к нормальному мастеру, делающему нормальные ногти. А то зря вы уверены, что после ваших экзекуций ногти станут красивыми. Всё-таки, вы к мастеру решили пойти за красотой, зачем же в результате носить уродцев на руках? :0)
Растворитель геля)))))))))))) (Хи-хи-хи)
Советую найти мастера с опытом от 2-х лет.. . Самостоятельно тоже не идеально получится, и это в лучшем случае.
Если кто-то из Ваших подруг наращивает ногти, то спросите у них к какому мастеру они ходят, пускай дадут координаты!... Если будите сами себе что-то спиливать и корректировать, то ничего хорошего из этого не выйдет: либо где-то недопилите, где-то перепилите, где-то кутикулу пораните!... Поэтому оставьте всё как есть, а на коррекцию идите к другому мастеру!
Во-первых гель не растворяется, а спиливается. Соответственно лишний гель нужно спилить, а уж сколько спилить, чтобы не повредить типс-почаще убирайте пыль и увидите.))) Но лучше сходите к другому мастеру, пусть переделает и нарастит на формы.
если совсем так ужасно все, я бы не советовала самой это проделывать попробовать найти мастера которая вам делала, заставить переделывать, или для экономии бюджета записаться в близлежащую школу по обучению ногтевому сервису на коррекцию, там хоть под присмотром мастера вам енту красоту исправит
Ну спилите вы.. . А покрывать защитным слоем тоже вы будете?