Маникюр, педикюр
ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА.
грызу ногти.как избавится от этого навсегда,а не временно?
Наростить ногти. Пластмассу грысть не будешь.
лечите нервы
лак купи специальный горький такой и маш постоянно.... а ваще попробуй отрастить.... крась укрепителем умная эмаль и когда у тебя начнут рости крепкие зоровые ногти то ты сама не захочиш их сгрызать)))))))))))))) ) (собственный опыт)
Вы так справляетесь со своей тревожностью, найдите другой способ. А вообще самый лучший способ избавиться от этой привычке, нужно каждую неделю делать в салоне себе маникюр, мотив будет - жалко красоту грызть, через месяцок вообще отвыкните)
ерунда видела людей которые обгрызали нарощенные ногти... это невроз который надо лечить..
Попробуй намазать ногти красным острым перцем. Запаша от него противного не будет, но зато руки в рот не возьмешь!
попробуй средства, в аптеках продают чтоб дети ногти не грызли
Ходить в перчатках!
обратись к психологу я думаю это должно помочь.
если навсегда, то причину нужно искать в голове. В конце концов, можно же с собой договориться, я же хочу иметь такие ручки, чтобы их можно было целовать!
делай красивый маникюр и тебе не захочется грызть такое великолепие!!!
купи горький лак негрызайка можно даже детсякий маленькая фея кажется или накрась и отрсти ногдти красить лудше укрепителем умная эмаль! но негрызайка это чтото в детстве саму меня так отучали теперь ногди даже в рот не беру!
а где грызёш? на ногах или на руках?
Те скоко лет чтобы ты ногти грызла сама подумай и перебори себя вот и всё!!!!)))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- А эти горькие лаки действительно "отучают" от плохой привычки?
- Постоянно грызу ногти как отучиться от этой плохой привычки?
- я и Лиза-лучшие подруги. У Лизы есть плохая ВРЕДНАЯ привычка _ ГРЫЗТЬ НОГТИ_.
- Подскажите, как избавиться от дурной привычки?
- Вредная привычка
- 3-5 лет грызу ногти, как избавиться от привычки и как вернуть в норм. состоянии свои ногти и кожу.
- Как избавиться от привычки грызть ногти?
- Как избавиться от вредной привычки???
- Как отучить знакомую от привычки грызть ногти?
- Вредная привычка(грызть ногти) и ухаживание за ними!