Маникюр, педикюр

Скажите пожалуйста как лучше с нарощенными ногтями или без?

Никак не могу определиться наращивать ногти или нет.. . Подскажите пожалуйста как лучше!
Инна Malyutina
То что на фотографии идет у Вас, как наращенные ногти, говорю с полной ответственностью - это убожество. Даже не хочется обсуждать, что мастер, который это делал, понятия не имеет ни о архитектуре ногтя, ни о длине ногтевой, которую испохабил, неправильно подобрав типсы.
Если на другой фотографии Ваша рука, то там здоровая ногтевая, хорошей длины и цвета, формы. Изъянов не видно. Отчего возник вопрос наращивания ногтей? Если от нефига делать, то не надо маяться глупостями. Следите за своими ноготками и все будет хорошо. Если у Вас просто есть желание нарастить, то разберитесь для начала как это должно выглядеть на самом деле, найдите профессионала мастера и наращивайте.
Ищите мастера, а то все тутошние ответы станут для Вас реальностью: и тряпочки, и ассоциации с девчонками вдоль трассы.
Алуа Кульбай
Лучший ответ
Лучше без (ИМХО)
Олеся Д
я два года нарощенные не снимала, а теперь свои как тряпки, ни чего их теперь не берет, ни ванночки, ни витамины, устала уже восстанавливать, так что оставьте свои, родные
БЕЗ
Может быть, и с нарощенными, но не с такими лопатами, как на фото! Уж простите меня..
Ольга Бауло
Инна Malyutina А у меня-то за что прощения просить?)) ) Это претензии не к Вам, а к мастеру))))
гмм... приемлемо и так и так, но на большом пальце нарощенный ноготь как-то не смотрится )
Если смотреть на фото нарощенные ногти, то не очень, форма не очень. А ваши родные неплохие, ухаживайте за ними, чтоб они были крепче, делайте красивый маникюр
Ksenia
Без лучше.
Марина Гоф
лучше отрастить, конечно, а если нет возможности, найдите хорошего мастера, и сделайте ногти аккуратные, чтоб были на натуральные похожие...
Думаю, что лучше нарощенные, но немного другой формы, поуже.
шлюхам "с" лучше конечно
Лучше отрастите свои! Средней длинны!
Без, это уже не модно, да и смотрится не ахти.
Elena Kyrychenko
Без
Natalka ***