Маникюр, педикюр

что делать если не растут ногти?

Это очень странно.

Я например грызла раньше. И это мешало им. Потом приходилось восстанавливаться.
Я сходила в салон, там мне выровняли форму и сделали ванночки.
С тех пор я перестала грызть.

Возможно не хватает витаминов, делай ванночки домашние, найди рецепты на ютюбе, видео-уроки

Купи для них масла, втирай в ногти, кутикулы и вокруг
Ухаживай за ними, уделяй каждый день им 30 минут или час.

У меня обычно если я под корень подстригаю не расти неделю могут или даже иногда две, а потом за неделю-другую вытягиваться начинают, и с этого момента я всегда покрываю их обычным прозрачным лаком с витаминами, защитным, покупаю в аптеке, и они довольно длинными вырастают, хожу с ними до того момента, пока не надоедают, подравниваю щипчиками

Никогда не хожу без прозрачного лака. Вернее, редко. Только когда подравниваю под корень всю длину срезаю, даю им отдохнуть от всего.
banka-93
Лучший ответ
Как вариант их можно сделать искусственно, вот при помощи таких вот гель-лаков http://hochunogti.ru/products/category/1870382 . Купите оборудование и делайте себе ногти сами либо же просто придите в салон красоты.
***vip*** Miss{7182}
у меня был знакомый инвалид. у него одна нога была короче другой .он привязывал груз к короткой ноге и висел на турнике. ему удалось вытянуть короткую ногу и отклонений в этой ноге не было .думаю если взять равный груз то может получиться.
Ульяна Нихорошкова а что делать если на одной ноге пальцы короче, чем на другой случилось так из-за ношения неправильной формы обуви