Если тон светлый (бежевый, св. розовый, лавандовый) и длина не большая, то естественно можно придти так в школу.
P. S В 9-10 лет ещё рано ходить с нарощенными ногтями, в таком возрасте естественность в моде...
Маникюр, педикюр
Можно ли ходить в школу с нарощенными ногтями? 4 класс.
Александра Лешенок
У меня нклодные и мне 9лет в 4 классе
Елена Агаева
А в 12 лет можно ходить с ними в школу ?
В школу такие ногти нельзя ребёнку. Бред, ну и мамаша. Потом удивляются, чё это с детьми стало-то...
?детка ?
Скоро первоклашек будут на линейку с наращенными ногтями мамаши отправлять))
Можно. Лишь бы на учёбе это не отражалось.
тогда сразу и маму веди с собой..
смотря с какими ..но конечно же для наращивания рановато
Cудя по аве, один из навальных хомячков... У них вообще большие проблемы и с мозгами, и с реальностью. Поэтому и седло на корове, и коза с баяном, и ребенок с наращенными ногтями, все в тему.
Эльвира Аязгулова
Оооо, ватники
шя всё можно))
Эльвира Аязгулова
Та вот не думаю. Училка злая, боюсь шо к директору пойду
Я бы пальцы сразу рубил, будь моя воля
Эльвира Аязгулова
Че так
Ругать должны маму, а не вас. Девочку в 4 классе должны красить естественность, ум и чувство юмора, а не нарощенные ногти и тому подобное, всему свое время.
Эльвира Аязгулова
Ум и чувство юмора у меня есть. Не беспокойтесь. А маму то за что ругать? За то что она хочет чтоб ее дочка выросла красивой? Это разве плохо?
Эльвира Аязгулова
Выгляжу я достаточно взросло, не на свои года. Не думаю что нарощенные ногти выглядят нелепо.
нет. Это нарушает правила этикета
Эльвира Аязгулова
Что за чушь
Ну, если разрешают красить ногти, то, если не слишком длинные, разрешат и нарощенные, наверное. Но зачем в 4 классе наращивать ногти?!
Оксана Холодова
для красоты
Овальный, блэт
Эльвира Аязгулова
Блэд нэвэльный!!!! 1!!!!1 путен бох
Смотря какого размера ногти, если небольшие и естественного цвета ( нежно-розового, бежевого, светло-коричневого и тд). Ну а если они какого нибудь чёрного или красного и большого размера, то должно быть нельзя!
да
Мне 13 лет, только в 7 классе пошла на наращивание . Мне кажется, в начальной школе это не красиво и не правильно . Потерпи хотя бы годика 3:)
Оксана Холодова
нет
В 4 классе дети обычно думают о других вещах, но не как о ногтях
Эльвира Аязгулова
В ваше время.
Оксана Холодова
я думаю о таких вещох