Маникюр, педикюр

Что делают женщины с нарощенными ногтями? Невозможно же ничего делать.

Shinar Kapaeva
Для этого и делают, чтобы ничего не делать
Ирина Анастасьева
Лучший ответ
в глаза надо аккуратно лезть, а вообще всё делать можно, только осторожно
Елена Болотова
ну да? у меня нарощенные ногти почти всегда. . всё делаю по дому.. . два дня нужно привыкнуть и всё))
Юлия Беккер
у мен нет такой проблемы, все делать могу, они мне не мешают
Если в женшины руки ростут с нужного места то и ногти не помеха а если с задницы то и без ногтей беда.
Я ногти никогда не наращивала, но те, кто это делал, говорят, что они совсем не мешают и к ним быстро привыкаешь. Ну а в глаз тыкнуть - это и пальцем с под корень отрезанным ногтем можно. И "когти" сейчас не актуальны, нормальные девушки выбирают естественную длину.
я наращивала и всё нормально было, просто как длинные ногти только не свои, не было никакого дискомфорта
Julia Tatarshyk
Да ну? Ну если, как у Крюгера то можно и "тыкнуть", но когтищЩЩи давно не в моде, ни свои, ни нарощенные. Оч. давно...
смотря какая длина.... у меня были-нормально все делала. правда не очень длинные были
Все можно делать, только в носу ковырять не удобно.. .
Shinar Kapaeva Ага и подмываться тоже наверное неудобно
С нарощенными ногтями можно делать абсолютно всё, даже стирать.
Aigerim |Id 168827653|
со временем ко всему привыкают...
Делать можно аккуратно, часто ломаются, но красота требует жертв, потом вновь отрастишь
Очень удобно! они прочные и не ломаются! я пивные бутылки ими открывала! На работе печатала правда карандашом по клавиатуре. Но наловчилась и у меня выходило быстрее чем прежде.
Можно делать все, что угодно. А если, конечно, руки-крюки, то и в глаз можно.)
Ксения Луб
Попробуйте длину укоротить.. . главное, знать, что делать нельзя:
Памятка
1. Осторожно обращайтесь с ножом, терками и т. д. , вы можете срезать свободный край ногтя.
2. Избегайте открытого пламени (зажигалка) . Горят хорошо, однако.
3. Избегайте чрезмерных нагрузок на ногти, резких движений руками (даже у искусственных ногтей есть предел прочности) . Занятия спортом и др. Осторожно при открывании дверей в а/м.
4. Не используйте ногти в качестве «орудия труда» . Не надо открывать пробки, поддевать ч-либо, ковырять и т. д. Делайте все пальцами или предназначенными для этого инструментами.
5. Никогда не ковыряйте под ногтями зубочистками и др. подобными предметами. Это может привести к отслойке собственного ногтя и/или создаст условия для занесения инфекции. Вычистить грязь под ногтями можно при помощи щеточки и мыла под струей воды.
6. Необходимо регулярно (2 – 4 нед. ) проводить коррекцию нарощенных ногтей.
7. Не обрезайте длину ногтей кусачками или ножницами. Ногти можно только подпиливать мягкой не металлической пилкой (такой, как использует мастер) .
8. Снимайте лак жидкостью для снятия лака без ацетона. Либо с содержанием ацетона не более 1%.
9. Перед покрытием ногтей лаком (особенно темными цветами) используйте базовое покрытие как основу – это может быть любой прозрачный или полупрозрачный лак.
10. Не снимайте сами искусственные ногти.
Shinar Kapaeva Спасибо за советы, но у меня не нарощенные, а свои средней длины ногти. Просто я один раз сделала накладные и чуть не охренела, больше не хочу. Хотя это и красиво.
сами нарастите и узнаете. на самом деле с ними даже удобнее. а то не наращивали ни разу, а уже Своё мнение имеют, что невозможно.