Производственные предприятия
Как дальше жить, ели наниматься на работу противно?
Если Вам это нужно, то поменяйте своё отношение к этому, подумайте для чего это нужно, и если в любом случае на ваш взгляд это придется делать, то лучше всего человек делает что либо на позитиве, энтузиазме, а не прибывая в стрессе от того что он делает, так что есть два, то есть три варианта: 1 оставить всё как есть; 2 перестать делать то что не нравится, и найти то что нравится и 3 поменять свое отношение к тому что не нравится на противоположные эмоции! Удачи!
В Монастырь
там все трудятся по совести
заставь других на себя работать.
открыть свой бизнес. очень будет по мужски.. а если чего-то для этого не хватает. то придется все-таки наняться к другому.. я вот лучше наймусь, получу з\п и буду отдыхать 2 дня в неделю без проблем и головной боли. так больше нравится:)
у меня есть несколько мужчин знакомых, которые тоже этим вопросом мучались, а потом решилась и завели свое дело. Результаты у всех разные, но никто не жалеет. Подумайте, чем бы Вы молгли сами заняться (или с другом, с женой, с сестрой и т. д. )
О выборе формы собственности (ИП или ООО) и о порядке регистрации читайте в статьях Прозрачной бухгалтерии
А вы разберитесь сначала в себе: почему противно наниматься на работу? Не нравится то, чем занимаетесь, не нравится сам факт работы на кого-то, не нравится уровень оплаты? В зависимости от ответа на этот вопрос и выбирайте направление жизни. Совет по созданию собственного дела - это хорошо, но не всегда человеку в дополнение к существующим трудностям нужна еще одна забота в виде старта собственного бизнеса. Я считаю, что прежде чем кидаться в свободное плавание нужно понимать что ты собираешься делать и зачем. Сейчас очень модно открывать свое дело, но проблема в том, что 9 из 10 предприятий закрываются через год, а из оставшихся порядка 80% убыточны. Вот такая вот статистика.
Заняться бизнесом. Отвлекает от депрессии
"Производи то что продаётся, а не продавай что производишь".
Подумайте в какой сфере хотите себя реализовывать, вариантов заработать деньги не работая на кого то множество, нужно лишь найти свою нишу.
просто не работай а муж за тебя будет работать!