Производственные предприятия

В чем сила России и что для нас этот вшивый КРИЗИС

Vitek Likhoshva
Проще сказать в чем слабость - в отсутствии сильной экономики и с/х.
Если разбазаривание богатств страны можно назвать силой, то называйте.
Я так не считаю.
Лёшка Нюхалов
Лучший ответ
Сила в том что она бедная и не такое видела. Но не дай бог её разбудить.
Кризис нас на место ставит, ибо зажрались.
Роман Беляев
Сила России в ее народе. И не важно какой он национальности, главное Русский дух. Он непобедим. Правда нас последнне время так подавили, что сил нет вылезти из этого болота. А все потому, что на Америку смотрим. Как они там успеха добиваются? Идут напропалую, по головам, не считаясь ни счем. У нас, россиян испокон веков такое не приветствовалось. Мы всегда были гостеприимны и добры ко всем. И верили всем, как Иванушки-дурачки. И вот чем все это обернулось. Дети не хотят работать, хотят просто так деньги получать. Не все, конечно, но идолом стали угололовники, пробравшиеся во власть. Стыдно. За державу обидно. А кризис для простого человека особенно не страшен. Мы на биржах не играем. А пояски подтянуть нам не впервой. Еще свежи в памяти годы перестройки. Только обидно, что вся жизнь в борьбе за выживаемость прошла.
Kalimov Askhat
Сила БРАТ- это МЫ! А кризис с****й нам по-барабану! ( по крайней мере народ идёт после праздников и покупает материалы для ремонта) . И даже 31 12 . и 3 01 . ВОТ ТАК! А ВЫ говорите КРИЗИС!
David Abraamhos
сила россии в полезных ископаемых