Производственные предприятия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Зачем каждой стране своя валюта? Почему нельзя объединиться в одну валюту?
Может быть тогда и страны все объединить?!
				
							Нужно начать с намного меньших размеров: попробуй объединить квартиры в многоквартирном доме в одну семью. Входные двери нужно вышибить, все будут жить одной семьёй, меняться жёнами и мужьми, а также холодильниками. :) Вот с этого начни. А потом уже поймёшь, почему валюты у всех стран - свои собственные. Другими словами, экономическое состояние всех стран - очень разное. Одни страны вырастили отличный уровень жизни (США, Канада, европейские страны, Япония, Австралия, итд) . Некоторые находятся в вечно развивающемся состоянии, та же Россия. Ну и очень много стран, которые вообще не хотят развиваться, в основном на африканском континенте. Ты ведь наверняка тоже не хочешь работать на лентяев и тунеядцев? А то ведь можешь открыть двери своей квартиры для бомжей в любую минуту, пусть кушают, плодятся и спят за твой счёт ))
				
							Уже имели одну валюту - америкосскую, теперь она имеет нас.
				
							ой, как же вообще всё запутано!! ! Вообще имеется единая европейская валюта! только она хороша для тех, кто путешествует в страны европы! особым спросом она для обычных россиян не пользуется, т. к. практически все мы живем на среднем уровне!
				
							В одну не имеет смысла. Тогда не будет валютной биржи. Но к двум мы уже, практически пришли.
				
							нам это однозначно не подходит, как же тогда деньги пиздить у своего народа??
				
							Раньше, в ветхозаветные времена, и язык был единым.. . Согласитесь, это даже лучше, чем единая валюта.
				
							Один банкир сказал дайте мне печатать деньги и мне все равно кто будет у власти. тогда кто по твоему будет печатать деньги если это ни чем не обеспеченные бумажки.
				
							Ты бы еще спросил почему делиться на государства?
				
							тогда их и покупть не кто не будет
				
							давай! и валюта будет называться " гомосапинс" !!!
				
							Похожие вопросы
- Как это работает? как работает нефтегазовая экономика? и как она влияет на валюту?
- Страна-изготовитель и страна производства, в чем разница?
- В какую из перечисленных ниже стран выгоднее инвестировать в 2023 году (из России)?
- Сертификат качества на товары из стран Таможенного союза нужен ли?
- Почему по всей стране такой спад производства?
- Почему в стране, которая добывает нефть, высокие цены на бензин?
- Почему такие страны как Россия, Украина, не выпускают электронику? К примеру смартфоны, ноутбуки, жк-дисплеи итд.
- Почему и зачем в наше стране мешают мелким фермерам?
- В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На об
- чья идея в нашей стране прикрываться "КРИЗИСОМ" о чём речь? вот мой знакомый рыбак, ловит рыбу на сейнере, в ноябре за
 
			 
						 
						 
						 
						 
						