Производственные предприятия
как жить и не работать?
замуж выйти за бизнесмена: -) (шутка конечно)
На пенсию можно жить, что я и делаю. Но сначала конечно её надо заработать.
иди в попы
1. гопник, зачем ему работать ?)
2. олигарх, но что бы им стать надо сначала работать больше других.
3. бомж .тоже ведь живёт как то и не работает.
4. охранник в супермаркете. разве это работа?
5. пациент дурки. тоже работать не надо.
Сидеть на шее у кого-нить. Тут много вариантов возможно. К примеру найти соску из состоятельной семьи со связями, бизнесом. Там тебя всем обеспечат, лишь бы доченьку любил. Будет и работа для проформы с невъебенной зарплатой.
Рай
iq option
Возьми в магазине яблоко накачай его гелием и купи. Вес из за силы архимеда будет отрицательный соответственно ты получеш за него деньги на кассе. Повтори так пока не получиш 50 миллионов. Потом открой серверную и найми людей . Живи и не работай.
Евгений Кротков
Гениально
Ну совсем не работать не получиться, делать всё равно что-то придётся. Поэтому, выбирая меньшее из зол, можно попробовать торговать бинарными опционами. Я недавно так и сделала, выбрала брокера glb market. Теперь только наслаждаюсь жизнью. Ведь доход стабильный, а времени трачу час-полтора в день на анализ и покупку опционов. Мне нравится, попробуй. может и тебе подойдёт!
Рента, проценты с банковского депозита, дивиденды по акциям и облигациям. Суть в том, что тебе все равно придется что-то делать для поддержания дохода, ты не можешь ничего не делать и жить, но это и нельзя стандартной работой назвать.
Плохо жить
сиди целыми днями если разберёшься за первый месяц можешь получить 3000р ht tp://w ww.seosp rin t. net/?ref =71 32 80 0
Если человек ничем не занят, ни к чему не стремится, то его организм запускает программу самоликвидации, ибо жить ему незачем.
лотерейку купи