Производственные предприятия

Амвэй? работа? как?

Бизнес, дополнительных доход, много свободного времени. Знаю, знаю, знаю. Есть люди зарабатывают на это очень прилично. Живут в достатке. Все есть. Но что вы думаете насчет этого? Ваше мнение.
У меня знакомый 10 лет назад пошел строить бизнес в Амвей, а другой пошел на рынок развивать точки, коллектив, систему продаж. Амвеевец ездит на велосипеде и живет от ЗП до ЗП и штаны по распродажам покупает а базарник купил картиру 3 комнаты, автомобиль бус и каждый год летает за границу отдыхать. И кому лучше? Точно наверное в высокопоставленном Амвее гд на тебе кормится и построенная ихняя система. Так что делайте выводы!
Евгений Андреевич
Лучший ответ
Опоздали лет на 10. Тогда Амвэй люди покупали, а сейчас зарабатывает только верхушка.
My World
Оно сила, но не для всех. МЛМ наблюдаю с 1993 года примерно. Мне 48 :)
Денис Блохин
Муйня полная.
Чтобы хорошо заработать нужно иметь клиентов которые будут стабильно покупать.
Где вы планируете брать клиентов?
Смотрите, допустим прибыль с одной товарной позиции - 50-100 рублей. Посчитайте сколько товарных позиций Вам надо реализовать чтобы получить хотя бы 25 000 рублей.
это только дополнительный заработок, не видел ни одного, что бы этим машину купили.
если ты умеешь нормально с людьми разговаривать, умеешь их убеждать, коммуникабельный и внешне солидный, иными словами умеешь продавать, то можно попробовать. а если способностей к продажам у тебя нет, то весьма сомнительно, что подработать сможешь в этой сфере....
Если есть дар продавать людям, то что им не нужно, то можно попробовать.
херня, не думай даже
Николай Малушин науй идипив нанав
хуйня для даунов