Производственные предприятия

Стоимость одного декоративного камня, В Украине, России

сколько стоит 1 плитка декоративного камня, сколько вес одной такой плитки . Везде пишут в метрах квадратных
Ангел Good
это материал 21-ого века, который включает в себя все преимущества природного камня и исключает его недостатки. Агломерированным камнем называют материал, состоящий из инертного (не взаимодействующего ни с чем) наполнителя и связующего вещества, производимый методом вибропрессования как вакуумного, так и обычного.

Наша компания располагает большим складским запасом, слэбов мраморного и кварцевого агломератов. С цветовой палитрой которых Вы можете ознакомиться пройдя по соответствующей ссылке меню Каталог камня.

В нашем штате работают высокопрофессиональные мастера — реставраторы, художники, другие специалисты по работе с натуральным и искусственным камнем. Поэтому мы не устанавливаем ограничений на полёт Вашей фантазии.

Изделия из кварцевого агломерата пользуются большой популярностью, перечень возможностей поразит воображение даже самого требовательного и взыскательного потребителя.
Андрей Голованов
Лучший ответ
Ангел Good я спрашивал цену за один камень
Могу предложить только сайт: liga-kamnya.ru - где Вы можете посмотреть и подобрать то, что Вам нужно. Там есть все, и стоит не дорого.
Слишком общий вопрос. Цена зависит от типа камня: плитняк, природный камень, галтованный, пиленый, искусственный, от толщины (если говорить про плитняк): 1-2 см, 2-3 см и т. д. Обратитесь в фирму, которая занимается их продажей https:/dvor-kamen.ru/plitnyak, там и узнаете весь прайс
Vova Su
На многих сайтах указывают количество плитки в 1 пог. м. Ну и цена зависит от самой плитки. Я заказывал искусственный декоративный камень по 1100 р. за м2/мп http://artirock.ru/catalog/, там 8 плиток, соответственно, можно легко посчитать, сколько стоит 1 шт. Вообще, конечно, лучше интересоваться непосредственно в магазине, где хотите брать. За спрос, как известно, не бьют.