Производственные предприятия
Как правильно вести себя на собеседовании?
1. Показать свою информированность.... Прежде чем идти на собеседование, необходимо собрать информацию о фирме, ее достижениях, истории деятельности.... о руководстве, только положительную. 2. Четко формулировать свое желание работать в этой фирме: соответствие ее деятельности твоим планам, возможность карьерного роста, ее имидж на рынке.... 3. Продумать и убедительно изложить свои лучшие стороны, как специалиста, необходимого этой фирме.... свои успехи, достижения на прежних работаха также одежду для собеседования, манеру разговора (спокойную, увереннную).... 4. о размере будущей зарплаты спрашивать в последнюю очередь
Главное быть уверенной, знать себе цену, но в тоже время не быть выскочкой.
самое главное, что бы работодатель понял, что без вас он не обойдется! вы должны опрятно одеты, не вызывающе! желаю удачи !
Сергей Фещенко
спасибо!)
Дамир Магусумов
если работа стаящая то боритесь !!!
Залазь к директору на стол, 100% возьмут!! ! А это все белиберда, все равно родственника возьмут
расслабься, будь собой, будь уверенной в себе и своих силах
если работодатель видит неуверенность он думает, что ты не справишься с новой поставленной задачей
а если не будешь собой или будешь нагло врать - даже если возьмут потом увидят какая ты и выкинут
ПЕРВОЕ - Я БЫ ПОСТАВИЛА ЦЕЛЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ, КАКУЮ РАБОТУ, КАКОЙ ДОХОД. А ЗАТЕМ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЭТОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ, КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ. ОТНЕСТИСЬ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, КАК К ОЧЕРЕДНОМУ ЗНАКОМСТВУ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НА САМОМ СОБЕСЕДОВАНИИ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, ЗАДАТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ТЕБЯ ВОПРОСЫ, УЗНАТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ, КАКИЕ УСПЕХИ, КАК РАЗВИВАЕТСЯ КОМПАНИЯ, ДАВНО ЛИ НА РЫНКЕ И Т. П. , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО НАДО. И СОВПАДАЕТ С ТВОИМИ ЦЕЛЯМИ))
Главное не вызывающе