Производственные предприятия

Народ!Кто еще мучается без работы и носится по собеседованиям как угорелый?

Вы не одиноки. Тоже маюсь, в истерике была, столько обломов, пять месяцев! Нашла, на маленькую зарплату пришлось идти, жить уже не что было, в долгах как в шелках. Удачи! Надеюсь, что придет время когда предложений будет гораздо больше спроса.
Абдурахман Абдурахманов
Лучший ответ
моя
Вы ищете работодателя? А попробуйте принять парадоксальное решение: сами станьте работодателем. Лично я знакома с людьми, которые смогли так сделать. В принципе, целеустремлённый и энергичный человек на это способен.
Успехов!
Zhandos Tracers
Я тоже сейчас без работы. Нельзя себя настраивать на плохое.
Диана полностью солидарен с вашим ответом, наконец в стране настала креативная обстановка, наконец люди стали задумываться о работе о повышении своей эффективности. Наконец люди стали беречь свое рабочее место. Теперь возможно экономика начнет постепенно набирать обороты.
я!
Saimon-000 Saimon-000
Проблема сама в вас, я не имею в виду именно в вас а вообще кто ищет работу, люди обленились, привыкли сидеть на окладе и работать по графику, я набирла сотруников но вы же не хотите пахать и зарабатывать одновременно. Разберитесь в себе готовы ли вы зарабатывать а не просто отсиживать штаны и трещать в интернете???? Когда я начинала рабочий стаж, ну сотрудником была я пахала на прцентах, не поднимая головы НО много заробатывала. Вы не понимаете насколько дорого обходитесь работодателю, если не приносите пибыль а посто отрабатываете свой рабочий день вы не представляете что такое бизнес и расходы.
. Yur4Ik .
Алексей Чижаев ну вообще то я никогда не отличалась ленью.Если есть интерес к работе(хотя бы в материальном плане)-значит я буду "пахать за проценты".
Я. А что?
Valeriy Ancifirov
Алексей Чижаев просто интересно,а то уже стала думать что я одна такая невезучая)
мои друзья (