Карты и GPS
я видимо отстал от жизни, но скажите, волоколамская станция метро закрыта или работает? если что не обзываться!
А она никогда и не открывалась и никогда не работала. Хотя полностью построена ещё в 80-е
Станция с проектным названием "Волоколамская", о которой Вам пишет Валерий Коленцев, была сооружена в конструкциях между станциями "Щукинская" и "Тушинская" (Таганско-Краснопресненская линия) , введенными в эксплуатацию в 1975 году. Она находится под лётным полем Тушинского аэродрома, вблизи нее нет и не было никаких объектов, притягивающий сколь-либо заметный пассажиропоток. По каким соображениям ее построили - почитайте здесь.
В декабре 2009 года введен в эксплуатацию участок Арбатско-Покровской линии до конечной станции Митино. Предпоследняя станция на нем носит название Волоколамская. Она находится за МКАД, при въезде в жилой массив Митино со стороны Москвы, на краю умирающей деревни Рословка. На Maps mail ru ее местоположение показано неверно - она находится не на берегу Москва-Реки, а в полукилометре дальше в сторону Митина. До несостоявшейся станции Волоколамская Таганско-Кроаснопресненской линии от нее около 4 км.
Станция Волоколамская открыта год назад на Арбатско-Покровской линии, между станциями Мякинино и Митино.
Это же название раньше числилось за недостроенной станцией на Таганско-Краснопресненской линии, между Щукинской и Тушинской. Когда/если её достроят - название, разумеется, дадут уже другое.
А альтернативных "юмористов" - гнать поганой метлой.
станцию уволокли в неизвестном направлении, все копы Москвы брошены на розыски
Татьяна Ковалёва
я серьёзно.просто в поиске через гугл её призраком обзывают,вот и подумал может я что упустил.
Витя Копущу
Вас не взяли в "Аншлаг", потому что вы даже до их тупого юмора не дотягиваете? Так вы здесь самовыражаетесь...
волокоамская станция московского метрополитена введена вместе с митинской лиией
Наталья Кичигина(Скумай)
Это другая "Волоколамская". Та, построенная, но не открытая, находится на Краснопресненской (бордовой) ветке