Карты и GPS

Какие карты (или атласы) были бы вам интересны (вы бы их себе купили)?

Мне нравится разукрашивать по-своему контурные карты. Там есть такие подсказки-пунктирн. линии, но я из-за обычной вредности сам наношу такие границы какие мне нравится))) .
А если серьезно, то я все время мечтал собирать старинные карты, но так и замечтался до сих пор.
Люблю изучать карты стран 4-8 в. в. н. э. Сидишь смотришь и представляшь там например, как Король Саксов там.. просачивался в Корнуолл и "мочил" бриттов. Ну в таком духе вобщем.
Евгений Лыскин
Лучший ответ
Будут и серьезные!
1. Атлас медицинской географии Великобритании (есть такой, когда была студенткой геофака, видела его в Публичной библиотеке в Питере)
2. Атлас или подробную карту Чили. - выпущенная в СССР у меня есть. Хотелось бы чего-нибудь более подробное.
3. Атлас или карту Городокского района Витебской области (по районам Беларуси начали выпускать, да вот заглохли. А район мой родной Хотелось бы видеть)
4. Карту заказника "Налибокский" - принимала участие в его создании, карта есть, но в единственном экземпляре
5. Карту рек СССР или Беларуси
6. Карту модуля стока рек по территории Беларуси.
Вася Сахар
С удовольствием купила бы подробную карту своего родного города... Те, которые есть, меня не совсем устраивают, да и в обращение они вышли в очень незначительном количестве-для сугубо служебных целей... То же касается и карты района.. .
Из более "глобальных" приобретений мне как рядовому потребителю различной географической информации очень пригодился бы современный Малый атлас мира... А то мой домашний издания где-то начала 80-х годов прошлого столетия совершенно устарел, а подобного современного у нас не сыскать... Отечественные, которые мне попадались-очень приблизительные и несоизмеримо дорогие, к сожалению :((...
Диана Омирова
Ага - глобус Молдавии, блин прикольнинько
я б се купил глобус и неипацо!