Карты и GPS

Любите ли вы метро? Я имею в виду не только московское или питерское, а метро вообще

Я люблю воздух. Метро это транспорт, чтобы доехать до работы.
Араик Мелконян
Лучший ответ
Да, очень люблю. В студенчестве пол-года там работал по ночам, в тоннелях. Так оно стало для меня иметь в миллион раз больше загадок, чем для пассажиров. Классный транспорт.
Дима Цой
Люблю корабли любые, а плавать не умею - парадокс . Но знаю, что дед мой, тот который умер в Гражданскую войну ещё , был моряком . Метро быстрый вид транспорта, но романтики я там не вижу
а вот недавно "открыла" для себя метро, честно, зашла и как Олух Царя Небесного не знала как из автомата билет извлечь и скок он стоит- ни разу не ездила)).... реально кайф, раньше в старую часть города добраться уходило часа два езды, а если пробка вообще кошмар+ птатные дороги + еще и пилить по пешеходной зоне по горам пригоркам/ в старой части города движение частного транспорта запрещено/...так вот стала осваивать метро... 7 минут на авто до ближайшей станции М, паркинг бесплатный (УРА) 35 минут и я в старом городе =лепота... могу сказать, что люблю метро, даже не представляла как удобно, правда ездят там днем одни негры, стремно немного)))
Дружинина Юлия
люблю метро, и как особый вид железной дороги и как вид транспорта. Всё,что движется по рельсам -куда более романтично, чем по асфальту. Для меня во всяком случае.. Да и рельсовый транспорт не такой агрессивный, как автомобильный, напр. в плане конкуренции-при развитии железных дорог, параллельные автодороги не исчезают, а вот появившаяся автострада порой приводит к исчезновению параллельной ж-д., особенно много погибло из-за этого узкоколеек и малодеятельных линий широкой колеи...
Айзада Найман
Красивое у нас метро, но я стараюсь передвигаться поверху . Плохо себя под землей чувствую, угнетает.
Я Люблю Мэтро. http://www.metro.ua/public/ua
Алина Просина
Да и ещё железную дорогу и всё, что с ней связано.
Я люблю метро - оно красивое и удобное. С единственной поправкой - когда мало народу и нет бомжей.
Любить не люблю, но пользуюсь часто, просто потому, что удобно.
разве что метро голдвин майер
Saniyat Bazoeva
оно много раз помогало прибыть вовремя-после этого не могу сказать что-то плохое...
Люблю метро, как достижение инженерной и архитектурной мысли и детище рук человеческих
НЕНавижу
Андрей Попов Почему же?
Нет, конечно. Это средство передвижения
Андрей Попов А почему тогда люди любят автомобили? Это же тоже средство передвижения. Я уже не говорю про самолёты
Метро в родном городе (Питере) очень красивое! любила ездить там, частопросто садилась с книжкой и от начальной до конечной... много книг так прочла, т. к телефонные звонки не мешают (ибо связь плохая), вечером поздно народу не так много как утро-свободно и под шум этот читается легко и приятно) а сейчас я нахожусь в Ереане, метро здесь отвратительное! всего 9 станций! пешком город быстрее обойдешь от края до края и метро и подземки здесь используются не как средства передвижения и транспорт, а как общественные туалеты! ((
метро это охренеть какая фигня вечно переполненное и то больше половины кто на метро ездит имеют дорогие иномарки и все равно в метро лезут
S A
Андрей Попов Сильно сомневаюсь, что люди с дорогими иномарками часто спускаются в метро.