Московское метро очень перегружено, особенно в часы пик - в будни с 7 до 10 и с 17 до 19. В выходные дни - гораздо свободнее. Но когда не час пик, поезда пускают с увеличенными интервалами и найти местечко, чтобы сесть на Кольцевой линии сложно. Но можно - почти всегда свободнее в первом и последнем вагоне именно на Кольцевой линии. А еще на кольцевой линии ходят поезда с кондиционерами - в них прохладно, но шумно.
На других линиях кондиционеров нет и бывает очень душно. На других линиях как правило наоборот, забиты людьми первые и последние вагоны. Тут надо смотреть на месте и присматриваться к тому как встают люди на платформе заранее.
Карты и GPS
В Московском метро комфортно ездить? Или оно битком набито? Все думаю, съездить мне к родственникам или не стОит?
Зависит от времени суток.
В утренний пик - битком по направлению в центр, в вечерний пик - битком из центра, в непиковое время относительно свободно.
Разное время, разные линии, но вообще час пик бывает везде.... но не настолько же страшный, что бы из за этого не ездить в гости к родным.
Стас Деревсков
Да они недавно у нас были, единственное, что старую бабушку повидать... а молодых-то я видела
1) откуда и куда собираетесь ехать на метро 2) в какое время суток???
Стас Деревсков
Да вот... думала, не съездить ли из Домодедово к родственникам, а они живут на Севере Москвы, и вот сейчас думаю. на такси и дорого и пробки... на метро битком набито... вот и думаю стОит ли...
Хотела в пятницу в 16-00 прилететь, к ним уехать, там переночевать, а наутро в аэропорт, т. к. вылет в Барселону днем. В общем-то успею, только долго придется ехать...
мы в августе в воскресенье рано утром вылетали из Москвы, из Шереметьево - дороги были пустые. Может и в субботу не совсем полные - люди ж в основном не работают...
А через Шереметьево у вас никак не получается лететь. Или прилететь в Домодедово, а улетать из Шереметьево, или наоборот.
съездить
стоИт!!!