Карты и GPS

Будет ли когда-нибудь построена станция метро между Волгоградским проспектом и Текстильщиками?

Станция скорее всего будет называться "Угрешская", которая послужила бы пересадочной станцией на Московское Центральное Кольцо с одноименным названием.
МЦК Угрешская станция метро Угрешская Россия, Москва, Московское центральное кольцо, станция Угрешская Проектное название Волгоградская.

Угре́шская — пассажирская платформа Малого кольца Московской железной дороги, служащая остановочным пунктом городского электропоезда — Московского центрального кольца
Открыта 10 сентября 2016 года вместе с открытием пассажирского движения электропоездов МЦК. Названа по Угрешской улице. Платформа располагается в северо-восточной горловине одноимённой грузовой станции у пересечения Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта на территории района Печатники. В 900 м к северо-западу от платформы находится станция метро «Волгоградский проспект».
10 сентября 2016 г., в рамках пуска МЦК станция начала свою работу .rosmetrostroy.ru/volgograd.htm
Феруза Джалилова
Лучший ответ
Татьяна Киселёва И какое отношение имеет работающая аж с 1908 года станция Угрешская к Волгоградскому проспекту. до которого от нее минут 20 идти бодрым студенческим шагом?
От станции Угрешская до Волгоградского проспекта (магистрали, а не станции метро!) расстояние изрядное. Планировали соорудить остановочный пункт на МЦК на прересечении с Волгоградским проспектом - от нее до станции метро Волгоградский Проспект дойти пешком вполне реально: Балтийская и Войковская тоже не рядом. Покам строительство этого остановочного пункта вроде отложено - но достроить его можно в любой момент.
Дополнительную станцию метро в столь небойком месте и столь близко от существующей станции Волгоградский проспект строить не станут никогда - Москва не Берлин, где от станции метро Шитллингштрассе до станции Александер-платц ближе, чем в Москве от Арбатской (Филёвской линии) до Калининаской (ныне Алексапндровский Сад).
Зачем? - там же нет ничего. Только мерседесы продают
Дубодел Александр Чтобы людям было удобно на работу добираться.
Лучше бы в Дегунино построили. 40 лет обещают.