Карты и GPS
Что вас не устраивает в московском метро?
Интересны любые ответы, в частности про оформление, интерьер и т. п.

Не устраивает бесконечно затянувшийся ремонт некоторых вестибюлей - при том, что там ремонт и не нужен был в принципе.
Остальное устраивает всё.
по сути Московская подземка красива Архитектурными решениями . Станции не похожи друг на друга , -Быстро и удобно можно проехать через всю Москву .Устраивает ,,,живу рядом
станции «Новослободская» авторы хотели создать интерьер, перекликающийся с известными сказками. И это у них полностью получилось. Недаром коренные москвичи называют эту станцию «каменным цветком» или «подземной сказкой».

не устраивает неудачная разметка и размещение вывесок с информацией для пассажиров
Меня все устраивает, я с детства в нем езжу, а самостоятельно с 8 лет, есть не замечания, а пожелания-что б нам в метро вернули газетные автоматы, аптечные киоски и возможность выпить стаканчик воды в буфетах метро, ну или хотя бы купить этой воды, не поднимаясь наверх. А в остальном... мне кажется коренных москвичей мало, что не устраивает в метро, гости столицы и толпы были всегда, возможно не в таком количестве, но были. Вот людей невоспитанных стало больше, многие не знают, как себя вести в метро, но это наверное уже везде, не только в подземке.
Цена нынешняя. В памяти 5 копеек...
Отсутствие туалетов в наземных вестибюлях станций, отсутствие лифтов на тех станциях, где нет эскалаторов.
Да в принципе все устраивает
Куча народа по утрам
А что там может не устрайвать, у нас в Омске его 27 лет строят и еще 50 будут строить
Потому что там у всех лица гнилые, и смотрят будто хотят ударить/ограбить
Галина ********
Возвращайся домой, коль ку тебя на москвичей фобия.
Ни в одной стране мира нету такой красивой и дорогой архитектуры как в Московском метро. Переход от станции до станции для пересадок, в Питере в этом плане продумано удобно, нет ограждений от ж. д. полотна, неприятные запахи, сильный шум, самая большая концентрация электричества из всех видов электро-транспорта в 2000 раз превышающая норму, множество людей это проблема всех мегаполисов.
все устраиваит
Толпа, антисанитария, большие цены за проезд.
А ещё сейчас опять начали строить типовые примитивные станции.
Народ бухой ходит.