Карты и GPS

Выходы на станции метро окружная?

Есть ли сейчас выход на Локомотивный проезд?
На данный момент пока нет.

Единственный вестибюль станции метро Окружная в виде зелёной коробки имеет выход только на Гостиничный проезд и целиком расположен в СВАО, к востоку от железной дороги. В непосредственной близости перехода из вестибюля на ту сторону железной дороги нет.

Чтобы пройти к Локомотивному проезду, нужно пройти 280 метров на север вдоль Гостиничного проезда, к Северо-Западной Хорде и не переходя её, повернуть налево. Там переход под путями, выводящий на территорию САО и далее к Локомотивному проезду. Он слева по ходу движения.

В настоящее время там идёт интенсивная стройка: возводится северный вестибюль станции метро, который будет интегрирован с МЦК и МЦД с удобной пересадкой по принципу "сухие ноги, а также выход в САО и, в частности, на Локомотивный проезд. Из-за этой стройки перекрыто движение по Локомотивному проезду на участке от 3-го Нижнелихоборского проезда до Станционной улицы, а пешеходная территория вокруг не благоустроена. Строительство обещают завершить в уже следующем, 2021 году и, понятно, неизвестно, как на деле будет.
Артем Рогачев
Лучший ответ
У станции запланировано два вестибюля, из которых в настоящее время работает только южный с выходом на Гостиничный проезд. А северный пока что ещё строится — после открытия он будет встроен в транспортно-пересадочный узел «Окружная» с выходами к одноимённым платформам Савёловского направления и МЦК, на Локомотивный проезд и Станционную улицу. Южный вестибюль открылся одновременно со станцией 22 марта 2018 года, строительство северного продолжается, открытие его намечено на август 2021 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Окружная_(станция_метро)