Карты и GPS
Как добраться до Митино?
Ребят подскажите, как можно добраться до Митино. Поеду на электричке с вокзала Савелово Тверской области. Интересует пересадка с Трудовой на МЦК какая ближайшая станция к Митино будет? Оттуда такси возьму. Просто спускаться в подземку не могу- аллергия (
Почему Трудовая? Вам нужно ехать дальше, хотя бы до платформы Окружная и с неё пересаживаться на одноимённую станцию МЦК, далее, наверное имеет смысл проехать чуть в другую сторону - до МЦК Измайлово, где пересесть на ст. метро Партизанская и уже с неё ехать до упора - до м. Митино. Это не слишком быстро, зато не запутаетесь в метро.
С другой стороны возможно имеет смысл пересесть на сквозную электричку, которые ходят сейчас от Лобни до Одинцово и проехать на ней до платформы Кунцево (она же Кунцево-1) и с неё перейти на ст. метро Кунцевская и опять же по прямой ветке до м. Митино.
Ещё вариант - доехав до платф. Окружная и пересев на МЦК, доехать до Станции МЦК Стрешнево и по надземному переходу выйти на Волоколамское шоссе и там сесть на автобус-экспресс 904 или 904к, который едет в сторону области по Волоколамскому и затем Пятницкому шоссе.
Савеловская электричка до Тимирязевской (в середине состава), перейти Дмитровское шоссе и в центр любым автобусом/электробусом через одну до м. Дмитровская, под мост и вверх на платформу "Дмитровская", электричка по МЦД-2 до Трикотажной в последнем вагоне, через ж. д. и к храму на Волоколамке, любые митинские автобусы (смотря куда надо) или такси.
- электричка до Окружной (ближе к хвосту), вниз и на "Окружная" МЦК, по МЦК до "Стрешнево" в последнем вагоне, перейти на МЦД-2 "Стрешнево" и по МЦД-2 до "Трикотажной" - и см. выше. Или с первого вагона МЦК "Стрешнево" пройти 350 метров на Волоколамку на №904, 904к, 456, 456к в Митино или такси.
- электричка до Белорусского вокзала (с пересадкой по любой в Москве с савеловской на проходящую МЦД-1), с последних вагонов на выход в город (не к вокзалу, а на Ленинградку и под мост https://yandex.ru/maps/-/CCQdjFsCcC ), №№456, 904, 904к в Митино.
- электричка до Долгопрудной, с первого вагона на площадь, областной 472 автобус до м. Сходненская (или "Планерная") и с https://yandex.ru/maps/-/CCQdjFxikC (или с ТПУ Планерная) №267 автобус до "8-й микрорайон Митина"