Верстка, CSS, HTML, SVG

Как долго Вы занимаетесь версткой / программированием / веб-дизайном и каких успехов достигли?

Есть ли здесь фрилансеры? :)
Работаю в сфере веб более 7 лет. Могу в соло заменить веб-дизайрера, веб-верстальщика, веб-программиста и архитектора продукта, создать практически любой веб-проект. Все упирается только в сроки исполнения.

Из преимуществ - могу отметить что без работы сидеть не приходится. Если нет работы по программной\серверной части, обязательно найдется на верстку или дизайн. Да хотя бы на отладку.

Из достижений - большая клиентская база, поэтому практически отсутствует надобность саморекламы и поиска работы.

Главное вовремя обновлять багаж знаний, чтобы не отставать от общего развития по данной теме.
Алексей Берлин
Лучший ответ
Сергей Аникин Много зарабатываете, если не секрет?
Довольно долго, нормальных)
Yadviga Surovich(Kojenevska)
Сергей Аникин Чем же занимаетесь?
Месяц, уже чувствую мощь))
Сергей Аникин Чем занимаетесь?
Я уже около 2 лет занимаюсь веб-дизайном. Прошла много курсом, работала на себя, в студиях удаленно, вроде было все нормально, но в какой-то момент я поняла, что стою на месте, понимаю что я делаю не супер качественные работы, хотя очень много практикуюсь, а результата как будто ноль.
И в один момент я решаюсь и покупаю новый курс от Alice K (может вы о нем слышали). И как же у меня все перевернулось с ног наголову мир, я прошла до этого обучения 3 курса, и на всех оказывается было такое поверхностное обучение, вы просто не представляете, сравниваю сейчас и это небо и земля. Тем более Алиса сама лично проверяет все дз, а не какие-то кураторы, у которых было столько же опыта как и у меня:)
Поэтому я считаю, что большую роль играет наставник и человек, который реально тебя вдохновляет. И для меня это Алиса, советую от всей души ее курс, если кто-то думает изучать UX/UI-дизайн
И сейчас у меня хороший доход, есть постоянные клиенты и работы стали в разы лучше. Но я буду учиться дальше и становиться лучше)
4 года, постоянно приходится учить всё и вся, без этого никуда.
Никто не говорил, что будет просто.