запЕсать? ) Правильно - "записать"
пЕшу, то есть пишу
делители 12 - 1, 2, 3, 4, 6, 12
делители 18 - 1, 2, 3, 6, 9, 18
наибольший из них - сами сможете найти?
подчеркнуть - не могу, нет карандаша и ручки.
Вы сами сможете у себя подчеркнуть?
только на монитор не сильно давите при подчеркивании
побыстрей - не можно. домашнее задание - самому лучше делать. ведь на Проекте Ответы или в другом месте - могут и неправильно подсказать
Это за какой класс задача?
а то ведь делители могут быть и со знаком "минус" )
Из Википедии: "Делитель целого числа n — это целое число m, для которого n/m является целым числом (которое также является делителем n). Например, 3 является делителем числа 21, поскольку 21/3 = 7 (и 7 также является делителем числа 21).
Если m является делителем числа n, то делителем является и −m."
делители 12 - ±1, ±2, ±3, ±4, ±6, ±12
делители 18 - ±1, ±2, ±3, ±6, ±9, ±18
P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
Домашние задания: Математика
Запешите все общие делители чисел 12 и 18,подчеркните наибольший из них. Можно побыстрей
Елена Кузнецова
!
Никакие баллы вы раздавать не можете, не врите.
Вместо слов "можно побыстрее" надо писать "пожалуйста"
Общие делители чисел 18 и 12 - 1, 2, 3, 6, Это числа, на которые делится и 12, и 18
Ну и какой же наибольший ???