Военная служба

не бойтесь армия лучше чем зона, но каму как??!

Ну начнем с того, что отслужив втармии или вернувшись из зоны парень пойдете устраиваться на работу. В каком случае его примут более радостно - понятно. С судимостью вообще не на каждую работу возьмут.
Потом соберется жениться. Что скажет его избраниице ее мама по поводу наличия судимости, пересказывать не берусь, модераторы удалят. Потом дети. Не думаю, что о нахождении в тюрьме папа будет им рассказывать с той же гордостью, как о службе в армии. И последнее - ребенок, ну очень умный вырастет, выучится, соберется работать в банк, милицию-прокуратуру, а там проверяют не только его, но и родителей, и закрыты некоторые дороги для него из за судимости отца.
А вообще каждому самому выбирать - армия или тюрьма. Но со всеми вытикающими из этого последствиями.
Павел Филиппов
Лучший ответ
Mevlan Mogomedov Вы перегнули о гордости за службу в армии! Сегодня служить в армии СТЫДНО! Барышни предпочитают выходить замуж за тех ,кто в армии НЕ был.
Сейчас армию с зоной сравнить уже нельзя. Много служит нормальных, хорошо воспитанных ребят, окончивших ВУЗы и колледжи. А на зоне уголовники, бандиты, воры. Может, конечно, и остались еще части, где служить не лучше, чем сидеть, но слабохарактерным плохо везде.
Галина Н.
иногда и зона лучше армии
Алмаз Закиров
Александр Солошенко иногда это когда!?
Это зависит от того, куда конкретно попадет молодой человек. Иногда армия хуже, иногда зона.
Mevlan Mogomedov
Как в том анекдоте:
"Зачем тебе армия: баб нет, кормят по расписанию, работать заставляют. То ли дело тюрьма: муской коллектив, трехразовое питание, физические упражнения.. "

На самом деле как повезет.
Можно и дураком вернуться... Лотерея
Ну если маминьткин сынок то армия будет круче ада. Если ты мужик то обязан отслужить в армии. Это конституционный долг. А если война тоже будешь косить ссылаясь на то чего незнаешь.
Vladimir Motorukin
правильно, отслужить 1 год небходимо.
Светланка Пак
я вообще не понимаю, ка можно ставить такой вопрос, армия или тюрьма?
Служба в армии - почетная обязанность гражданина
Отсидка в тюрьме - наказание
С соответствующими вытекающими последствиями.
Mevlan Mogomedov А кто вам сказал, что армия-это почетно? В ашей стране армия-это стыдно!