Военная служба
А что правда в Украине призыв срочников отменён? Тимошенко вроде отменила?
И как они там без армии кто охранять их будит?
Объясняю популярно... на Украине сейчас идет предвыборная компания, второй тур.... между Януковичем и Тимошенко.. . слышал анекдот: "дорогая... на тебе я мог обещать все, что угодно...) ? Вот так и у них там сейчас.... обещают все, что угодно.. . Янукович пообещал отобрать у Степы Бандеры и Шушкевича (был такой тоже гандурас) звание героя Украины, а Юля-отменить срочку.... но думаю, что это произойдет и по независимым от неё причинам... когда солдат просто тупо кормить нечем будет.. . а технику они свою уже распродадут.. .
Про второй твой вопрос.. кто их там будет охранять.. . Охранять их там будут, МВС и СБУ, которые срочниками не комплектуются.. . Так что не бойся.. . вон их министр внутришних справ Луценко и немцев умудряется прессовать в немецком аэропорту.. . а уж своих-то.. одной левой.. . охранит...
Кишка тонка у ней пока что либо отменять. Она всего лишь премьер, а не Президент. Не ее это уровень. А когда она станет не дай бог президентом, то мгновенно забудет про все свои обещания, т. к. это бред сумашедшего.
Капитан Очевидность утверждает, что Тимошенко до своей инаугурации (если она состоится) ничего отменить не сможет. Я склонен с ним согласиться.
нет не правда
неправда!! ! а тимошенко послушать это себя обмануть!