Военная служба

уволился из армии по несоблюдению контракта в звании лейтенанта, теперь хочу восстановиться. как это сделать?

Товарищ лейтенант запаса, Вы ОФИЦЕР Вооружённых сил Российской Федерации - гражданин, готовый положить свою жизнь на алтарь Отечества ради её свободы и независимости. В своё время, воспитанный своими родителями в лучших традициях нашего общества, Вы приняли мужественное и благородное решение стать офицером. С кем из авторитетных и уважаемых Вами людей посоветовались Вы, прежде чем оставить военную службу? Увольнение из Вооружённых сил по несоблюдению контракта со стороны военнослужащего означает, что он не способен по своим морально-деловым качествам выполнять взятые на себя обязательства (условия контракта) , в этом Вы и расписались, написав рапорт об увольнении, не дождавшись окончания срока контракта. В мирных условиях Вас лучше держать "на скамейке запасных", т. е. в запасе (Вы - лейтенант запаса) . Однако Вы остаётесь военнообязанным и в военное время будете призваны для исполнения воинского долга в качестве офицера. Не сомневаюсь, что Вы, как офицер, исполните его с честью. Хотите доказать, что Ваше решение об увольнении было ошибкой, проситесь в "горячие точки", только тогда Вам поверят. Удачи тебе брат. С уважением войсковой психолог Сергей Мещеряков, майор запаса.
Маргарита Берёзкина
Лучший ответ
А не получится сейчас у вас восстановиться и вы прекрасно понимаете почему. Чтобы уволиться с вашей статьей надо приложить определенные усилия, которые не понравятся ни одному начальнику (командиру). В настоящее время вводится личная ответственность за отбор кандидатов-кто же возьмет на себя такой головняк?
Ищите себя на гражданке-в вашем возрасте имеются более интересные перспективы, чем служба по контракту...
Никак. С такой статьёй вас не возьмут. Если только по ОЧЕНЬ большом блату.
Карим Омонов