Военная служба

Дают ли 18 летним 11 классникам поступить в ВУЗ?

Турар *****
дают.
Zhuruihua Zhu
Лучший ответ
Я смотрю тут сплошные умники собрались, кто во что горазд.

А если все-таки обратиться к Закону, то мы обнаружим, что на время поступления куда-либо никаких отсрочек вообще не предусмотрено. Отсрочка предоставляется только УЖЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ в ВУЗе. И никак иначе. Причем предоставляется она не ВУЗом или каким-то другим учебным заведением, а только районной призывной комиссией. Больше такого права ни у кого нет и быть не может. А та бумажка, которую выдают в ВУЗе это всего лишь справка о том, что вы там учитесь.
Роман Стенин
Да это у них такая манера пугать призывников. После зачисления в ВУЗ не забудьте принести справку в военкомат о том что вы приступили в данном ВУЗе к обучению. Это своего рода будет отсрочка.
Шамиль Хабиров
Нет, отсрочка для поступления в ВУЗ не предусмотрена.
да, пока дают. только одну попытку (если не поступишь - в армию пойдешь)
зависит от того когда 18 лет будет в весенний или осенний призыв
но если вы досрочно поступите и там будет военная кафеджра то шанс есть
а кто может запретить?
Ищи универ с военной кафедрой дневное обучение.
Nataliya Solovyova
Да, отсрочку на время учёбы в ВУЗе или в другом учебном заведении
Злая... Зая)*
Могут забрать! А если Медведев подпишет продление срока весеннего призыва до 31 августа, тем более! Надо не попасть в армию до приказа о зачислении в ВУЗ, в 2010-это было 5 августа.